Опубликовано 21 Январь, 2023 - 16:03

Периодически я пишу про то, что можно купить основу и приготовить что-то быстро. Недавно в магазине я увидела вот такой суп. Хочу рассказать вам о нём. Основа для супа Вкусно и густо Смесь Французский деревенский суп с лисичками Сибирские просторы С-фрукт Сибирь.

Основа для супа Вкусно и густо Смесь Французский деревенский суп с лисичками Сибирские просторы С-фрукт Сибирь отзывы
Объем: 75 г

Цена: 140 рублей

Добавки: грибы, овощи, травы

Бренд: Вкусно и густо

Покупка в магазине: Верный

Срок годности:

Производитель:

С-Фрукт Сибирь ООО

Компания «С-фрукт Сибирь» является участником различных выставок и ярмарок. В списке наших наград – Диплом участника конкурса товаров Омских производителей «Омская марка» в номинации «Производство сушеных овощей, фруктов, ягод», Диплом участника Сибирского промышленно-экологического форума «ЭКОBoom»

💗 💗 💗 Внешний вид 💗 💗 💗

Основа для супа находится в картонной упаковке. Яркая упаковка, много информации о товаре. если перевернуть, если небольшое отверстие в виде половника (оригинальный ход) и видна текстура.

На каждой стороне упаковки есть надписи. Даже когда открываешь, сверху на крышке. Как бы с ними разговаривают.

Что пишет производитель?

Этот традиционный суп оценят все любители грибов. Наполнить дом ароматами лета очень просто: приготовьте суп с яркими и нарядными лисичками

Внутри в прозрачном пакете сухая основа для супа.

картофель сушеный, лисички сушеные, морковь сушеная, лук сушеный, чеснок сушеный, укроп сушеный, зеленый лук сушеный

Текстура
сухая текстура, мелко порезано, много всего

☛ Где купить?

В продаже есть в разных магазинах. Яндекс маркет, Сбермаркет, Валдберриз, магазин Верный.

Пережариваю: лук, морковь и грибы, но это можно было и не делать, это есть. Добавляю в основу.

❄️ ❄️ ❄️ Впечатления ❄️ ❄️ ❄️

❄️Основа

Важно понимать, что полноценный суп варится из чего-то. Всё равно надо брать мясо для бульона. Всё равно надо добавлять что-то для насыщенности, я добавила ещё грибов и пережарки. Основа не заменит полноценный суп.

Можно добавить сливки и будет молочный, тот можно варьировать.

❄️суп за 20 минут

Я люблю, когда женщина не тратит время у плиты. Считаю, что наше предназначение не в этом. Отварила курицу, налила воды больше чем было указано в инструкции (не только же для себя делаю), сделала отдельное ещё пережарку (морковь и лук) и добавили немного лисичек. Летом как раз за ними ходили в лес. У меня получилось много масла, увлеклась и очень густой.

❄️Порции

Я добавила больше воды. На самом деле, думаю что такого объема хватит на 2 порции.

Основа для супа Вкусно и густо Смесь Французский деревенский суп с лисичками Сибирские просторы С-фрукт Сибирь плюсы и минусы:

▶️ Плюсы:

✅ в продаже есть в разных магазинах

✅ насыщеннее, наваристее

✅ разнообразие в линейке

✅ производитель Россия

✅ время варки 20 минут

Минусы:

х не обнаружила

Основа для супа Вкусно и густо Смесь Французский деревенский суп с лисичками Сибирские просторы С-фрукт Сибирь рекомендую к покупке! С основой суп становится насыщеннее, наваристее и вкуснее!

Еда, питание:

Оливковое масло Olivateca (Оливатека) нерафинированное Aceite De Oliva Virgin Extra Холодного отжима Халяль Кошер Бертоли

Смесь семян Зеленый слон Для салата и выпечки (семена тыквы, кунжут белый, чёрный, семя льна и семечки)

Пресервы Балтийский берег "Анчоус" (килька балтийская филе пряного посола в масле)

Ягода протертая с сахаром Золотой урожай Облепиха (варенье)

Цукаты из сосновых шишек ИП Самсонов Р.С "Коломенское"

Десерт творожный А.Ростагрокомплекс Чизкейк клубничный

Пирог С.Пудовъ Шарлотка (готовая мучная смесь)

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Читайте отзывы, пишите свои, делайте полезные покупки!

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

❄️ зима ❄️

Январь 2022

Достоинства
  • Азнообразие в линейке
  • В продаже есть в разных магазинах
  • Время варки 20 минут
  • Насыщеннее, наваристее
  • Производитель Россия
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
21.01.2023
Супер
21.01.2023
нравятся мне такие легкие супцы, но вот укроп! Sick
24.01.2023
Вкусно получилось! Нужно взять на пробу)