Опубликовано 6 Январь, 2020 - 17:37

несколько раз

Осталась очень довольна работой Domino`s Pizza. Ребята, от меня Вам плюс! XDD У меня на работе часто делали заказы из этой пиццерии и вот, на новогодних праздниках, я решила уже сама себе её заказать. Выбрала свою любимую среднюю с курицей и соусом барбекю на тонком тесте и маленькую с карамельным соусом и ананасами. После применения промокода цена составила 549,85 р., за две пиццы это вполне нормально. Разобраться с интерфейсом сайта и сделать заказ - легче лёгкого, всё очень понятно. Вводим данные: имя, номер телефона, имейл и адрес. Со мной никто предварительно не созванивался, просто через 20 минут после того, как я нажала кнопку "Заказать", мне позвонил курьер и сказал, что уже подъехал и ждёт меня. Это супер-быстро! Я спустилась вниз, улыбчивый молодой человек передал мне обе коробки с горячей пиццей, я быстренько оплатила заказ картой и поблагодарила его. Честно, аж настроение подняли, как всё быстро и хорошо сделали)) Также хочется упомянуть о том, что, открыв дома пиццу я обнаружила, что она даже уже нарезана) Даже возню с нарезанием производитель взял на себя, это почему-то тоже впечатлило в хорошем смысле. День расслабления с просмотром сериалов и поеданием вкуснейшей пиццы удался на славу)) Желаю Domino`s Pizza всяческого продвижения, вы молодцы.

Достоинства
  • Вкусная
  • Доставка не просто быстрая, а моментальная
  • Свежая
Fair_hairрекомендует
08.02.2020
Много про неё слышал, но не разу их пиццу не кушал