Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 12:14

Здравствуйте!

Случайно открыла для себя этот бальзам! Но я бы и вовсе не узнала о нем если бы не случайность! И уж точно не купила бы его увидев этот ничем не примечательный тюбик на полке в магазине по цене мешка картошки!

Открыла для себя этот бальзам в ситуации за городом, когда мне необходимо было помыть волосы, а с собой у меня не оказалось бальзама и кроме "витекс" пользоваться было нечем....

Открыв тюбик с бальзамом "витекс" кашемир и биотин я просто чуть с ума не сошла от аромата этого бальзама, этот аромат был просто голоовокружителен и ни на что не похож! Бывает в косметических средствах просто нравятся ароматы, но в данном случае это не просто приятный аромат! Его просто хочется вдыхать и вдыхать!

В общем намазав этот бальзам на волосы я была в двойном шоке....Эффект который я получила от бальзама был невероятно крутой!

Ну и мне ничего не оставалось делать, как отправится за покупкой этого бальзама!

• Бренд- Витэкс;
  • Назначение - для сухих и повреждённых волос;
  • Объем -200 мл;
  • Производство - Беларусь.

ГДЕ КУПИТЬ:

Продается этот бальзам практически везде, его можно найти на всех маркплейлистах, практически во всех магазинах, в том числе продуктовых в отделах с быт.химией.

Я покупала этот бальзам в обычном магните. Цена за этот чудо тюбик просто смешная, в районе 150 -200 руб.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Бальзам находится в тюбике из мягкого пластика в объеме 200 мл.

С обратной стороны информация о продукте

Крышка стандартная

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ:

Консистенция бальзама кремовая, средней густоты.

Аромат этого бальзама это что то с чем то! Я бы даже была готова покупать этот бальзам ради только этого аромата! Мне сложно объяснить чем пахнет этот бальзам, но это просто волшебный аромат!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Волшебное действие бальзама проявляется почти мгновенно, за считанные секунды. Кашемир, воск пчелиный, гуаровый кондиционер, масло силиконовое и биотин (витамин Н, коэнзим R) моментально выравнивают структуру волос, насыщают их силой, придают упругость. Бальзам незаменим для ухода за сухими, ломкими и поврежденными волосами.

Обещания производителя и многообещающие надписи на средстве не всегда гарантия того что такой же эффект будет в реале! Но в данном случае обещания производителя на 100% соответствуют действительности и даже более того!

СОСТАВ:

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, хлорид бегентримония, воск пчелиный синтетический, парфюмерная композиция, хлорид гидроксипропилтримония гуара, диметикон, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гидролизованный кератин, молочная кислота, пропилпарабен, карбамид, фосфат динатрия, биотин, лимонная кислота, бутилфенилметилпропиональ, гексилциннамаль

Касаемо состава, то я не считаю состав каким то плохим. Я очень требовательна к составам уходовой косметики для лица/кожи, а так же мне не маловажен состав шампуней. Что касается кондиционеров/бальзамов для волос то здесь все обстоит иначе и я не против силиконов в составе, а даже наоборот!

В составе бальзама есть и силиконы и кератин, наверное за счёт них и такой великолепный результат на волосах!

​​​​​​

ТИП МОИХ ВОЛОС:

У меня тонкие волосы, по структуре немного пористые. Волосы я не крашу, но и без того мои волосы не отличаются мягкостью и гладкостью, если за ними не ухаживать.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Бальзам использую по стандартной схеме. На чистые влажные волосы наношу бальзам и смываю, если есть время оставляю бальзам на волосах подольше, минут на 10.

Бальзам легко наносится и распределяется по волосам, не стекает.

Уже в процессе нанесения чувствуется как волосы разглаживаются.

После смываю бальзам водой. Смывается очень легко.

После волосы как после хорошего проф средства. Вот реально, я сама бы не поверила, что дешёвый бальзам способен превратить даже самые сложные по структуре волосы в ухоженные, гладкие и рассыпчатые волосы как будто после салонного ухода!

Этот бальзам делает волосы невероятно мягкими и гладкими, он каким то невероятным образом разглаживает чешуйки волоса.

Укладываться после этого бальзама очень легко, волосы не спутанные, послушные легко рассчитывается. При этом бальзам не утяжеляет волосы, после бальзама они мягкие, увлажненные, рассыпчатые и очень гладкие! Причем остаются такими и на следующий день! Волосы на второй, третий день тоже выглядят ухоженными.

И я уже писала выше о невероятно вкусном аромате этого бальзама, так вот этот аромат остаётся на волосах даже после сушки, что огромный плюс! Очень приятно ощущать этот аромат самой и кроме того меня постоянно спрашивают чем от меня так вкусно пахнет!

В общем этот бальзам стал для меня мастхевом. И честно говоря, мне даже проф средства не давали настолько крутого результата как этот бальзам.

Полюсы:

- Делает волосы рассыпчатыми;

- Увлажняет;

- Не высокая цена.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы выглядят увлаженными и ухоженными
  • Кератин в составе
  • Легкое расчесывание
  • Увлажняет
  • Эффект
Lanoshkaрекомендует
06.10.2024
Отличный бальзам, тоже нравится им пользоваться)
06.10.2024
Wink