Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 17:45

Остросюжетный боевик США / Индонезия , режиссер Гарет Эванс , англичанин живет в Индонезии, в главных ролях снимались Ико Ювайс и знаменитый дзюдоист Джо Таслим. Ранее Гарет снял фильм "Мерантау" с Ико Ювайс, принесший успех.

Ико Ювайс занимался единоборствами профессиально с 5 лет в стиле пенчак силат, имеет титул лучше бойца, родился в Джакарте. Вместе с известным индонезийским единоборцем Яйян Рухьян разрабатывали хореографию боев в фильме Рейд.

 

Сюжет фильма происходит в трущебах Джакарты, где в многоэтажке расположились особо опасные преступники, которых до этого никто несмог арестовать до сих пор. Весь сюжет происходит в многоэтажке, этаж за этажем идет зачистка. Молодого новобранца которого дома ждет беременная жена, играет Ико Ювайс, а командира спецназа принципиального и честного тоже известный дзюдоист Джо Таслим. Фильм смотриться на одном дыхании, за один раз, повторно наверно уже не захочется. И вторую часть я уже не стала смотреть, все уже не то.

Но всеже я хоть и девушка, а впервые меня фильм в таком жанре зацепил очень сильно. Не знаю почему, наверно в фильме снимались профессионалы. Где качество, а не только спецэффекты наверно людей цепляет, даже не зная и не понимая в этом ничего? И музыка Майка Шиноде у меня стояла на телефоне еще долго. Редко когда меня можно зацепить чем то, но этот фильм сразу покорил!

Достоинства
  • Драки
  • Любителям подобных фильмов
  • Музыка
  • Отличные поставки
  • Простой но круто поставленный сюжет
  • Экшен
  • Эффектно поставленные драки
  • Юко Вайс
Недостатки
  • Нет
lenysilkрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также