Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 23:53

8900тг

смотрите на пяточку
Красота
Здравствуйте, дорогие читатели Айрека! Меня зовут Гулим и я мама маленького малыша Мансур. Все мы знаем как важна первая обувь для малыша. Когда мой малыш только начал вставать на ноги у меня встал вопрос о выборе обуви. Читала Я много и хотелось лучшей обуви. Так как тогда у Мансура были пухленькие ножки нам требовалась босоножки на двух липучках. Нашла Я эту прелесть в магазине Интертоп и она была по акции, не дорого за 8900тг. Хотя она стоила прилично - 18900тг. Купили мы босоножки в августе, а потом он долго носил его и дома. Босоножки отличные, из кожи, подошва специально разработана для первых шагов малыша. Носик защищен, пятка усиленна, внутри специальная стелька с дырочками, дышащая. Босоножки специально разработаны институтом педиатрии. Когда мы начали носить обувь ножка немножко потела. Оставались следы от обуви, но потом мы ее разносили))). Классная обувь с первого взгляда она мне понравилась. Сыночек носил ее долго, ну конечно пока нога не выросла. Я мечтаю снова купить обувь от этой фирмы. Я рекомендую.

P/s потом мы купили на следующую весну кроссовки Bebetom об этом в следующем отзыве

Gulikosa777рекомендует
24.12.2017