Опубликовано 29 Август, 2017 - 15:09

У меня два тона - белый и розовый. Купила я их случайно на Али и очень этому рада! Не знала какой подойдёт и заказала оба. В итоге, правильно и сделала. Белый мне идёт в меньшей степени, уж очень я бледная. Но зато, им можно делать блики. На скулы же в основном наношу розовый. Оба обладают приятной текстурой и хорошо ложатся. Держатся долго и очень благородно мерцают. При этом стоят совсем копейки. Заказывала здесь - ссылка.

Так они выглядят:

Без колпачков:

Покажу сначала вам белый:

Маркировка:

Защитная мембрана (что очень удобно, один колпачок я случайно разбила и теперь закрываю просто ей):

В открытом виде:

На руке:

При желании растушевывается, до необходимой плотности. Комков не образует, ложится ровно всегда. Можно использовать, как тени.

Теперь розовый (тюбики, в отличии от содержимого, ни чем не отличаются, разве что только маркировкой, но её снизу не всегда видно):

Маркировка:

Вид с защитной мембраной:

В открытом состоянии (на фото видно, что его я использую больше):

Выдвигаю, для наглядности:

Ну и на руке:

По моему мнению, он менее плотный и более прозрачный, чем первый. Но для меня это даже плюс. Ложится он тоже прекрасно. Ни к одному тону у меня нареканий нет.

Покупкой очень довольна! Рекомендую. Вы конечно можете воспользоваться Dior, или Chanel (а так же другими модными марками). Но.. Ели нет разницы, зачем платить больше? Smile

Светланка_нрекомендует