Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 18:27

И так начну, все по пунктам как советует irecommend. )).

Начну с комплектации: сам пылесос, 1 шланг пластиковый, 2 пластиковые трубки (вставляются 1 в 1), пылесборник матерчатый, щетка для пола9стандартная), щелевая и для обивки. Сетевой шнур довольно длинный (для 1 комнатной квартиры хватаеит без переключения). на корпусе пылесоса имеется 2 педальки: 1.вкл\выкл, 2. сматывание шнура.

Данная модель пылесоса у меня уже более 4 лет. Служит верой и правдой и ни разу и намека на какую либо поломку не было. Единственное неудобство, запасной пылесборник не найти, но проблема решается элементарно: приобретаете универсальный мешок и вырезаете пластину под нужный вам размер.

Свой отзыв я озаглавила как супер электровеник и это именно так. потому что если Вы собираетесь данным пылесосом наводить чистоту на ковровом покрытии, спешу Вас огорчить, у Вас вряд ли это получится, ибо мощность всасывания оставляет желать лучшего... крупный сор Вы конечно соберете, но качественно удалить мелкую грязь и собственно пыль....НЕТ. У меня в квартире линолеум и мельчайший сор тут же виден и ощутим на ступнях (дома я предпочитаю ходить босиком) да в придачу ко всему огромный пушистый кот повсюду оставляющий за собой следы в виде шерстяных комков. Обычным веником это убирать мартышкин труд.... шерсть все равно разлетается... если смачивать веник то она прилипает к линолеуму.... мелкий сор все равно полностью не сметешь..... а вот этим пылесосиком, 5 мин и все чисто..... легкий, маневренный, компактный, для уборки линолеума достаточно мощный.... Он у меня стоит на лоджии, всегда на готове..... пользуюсь им постоянно, о классическом венике и не вспоминаю..... любой сор собираю этим пылесосом..... Мешок для сбора пыли стирается довольно легко.....набираем ведро воды, окунаем туда мешок, пропитываем его хорошо, достаем комок грязи из мешка....выбрасываем в мусорное ведро.. сам мешок споласкиваем в ведре, воду из ведра выливаем в унитаз.... мешок простирываем под проточной водой с мылом..... Все процесс стирки завершен)))).

Достоинства
  • Вполне маневренный
  • Длинный сетевой шнур
  • Компактный
  • Легкий
Недостатки
  • Низкая мощность всасывания!
PRyTTeрекомендует