Опубликовано 26 Январь, 2019 - 18:42

полгода или более
    1-2$

Здравствуйте!

Как-то я наткнулась на китайском сайте Алиекспрес на фирму focallure, цена которой очень-очень дешевая, сначала я взяла на пробу гель лаки (вот здесь мой отзыв о собраной коллекции гель лаков), которые меня очень приятно впечатлили и я решила ещё что-то попробывать из этой фирмы, и вот я купила сначала одну помаду в виде карандаша под номером 18(бледно-розового цвета)

Дневной свет

Мне понравилась упаковка(помада упакована в коробочку черного цвета, флакон помады также черный), очень приятно выкручивать и держать в руке, помада реально матовая, вес небольшой 3 г, но она очень хорошо пигментирована и расход очень маленький. С первого нанесения даже без бальзама для губ помада ложится замечательно, не забивается в складочки, не подчеркивает сухость, имеет сливочную текстуру, очень долго держится на губах, выдержит кофе,перекус, не растекается и не смазывается, не въедаются цвет в губы, не стягивает их, не имеет липкости и неприятных ощущений.

Моя мини-коллекция
Лампа дневного света
Не помада-а прелесть!

Цена этой помады от 1$ до 2$, в зависимости от продавца и акционных предложений.

Так как эта помада-карандаш мне очень понравилась, я решила еще заказать несколько цветов, тем более как раз была акция набор из 3 штук за 4,5$, я взяла набор "lips kit4", а именно номера:

04(ярко розовая)

Дневной свет

15( цвет пыльной розы с розовинкой)

Дневной свет
17(темный винный цвет- сейчас мой маст хев, очень нравится)

Дневной свет

В этих помадах все свойства как и у первой моей помадки #18.

Реально меня они покорили, когда выхожу на улицу всегда перед выходом рука тянется к этим помадам.

Моя оценка по 5 бальной шкале, это 5+.

Использую их больше полугода, на все мероприятия крашу губки только ими.

Очень рада своей находке и очень рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Не забивается и не подчеркивает складочки на губах
  • Не сушит губы
  • Отличная стойкость
  • Отличное качество
  • Отличный дизайн
  • Сливочная текстура
  • Смивается с помощью мицелярки
  • Удобная упаковка
  • Хорошо упаковано
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Небольшое количество продукта
  • Немного несоответствие цвета с картинкой у продавц
ZOYCHIKрекомендует
винный просто шикарный оттенок Star
26.01.2019
О, да, согласна с вами на 100500%)))
26.01.2019
Больше всего понравился цвет пыльной розы) Помады супер!
26.01.2019
Все помады нанесены в один слой, они шикарные! Есть цвета на любой вкус?