Опубликовано 4 Январь, 2020 - 22:59

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Начну с того, что я далеко не виртуоз в делах макияжа. Поэтому в этом отзыве не будет красивых макияжей, а только в точности переданные оттенки палетки и какой - то минимум.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

Мне нравится смотреть как делают макияж, красиво растушёвывают тени и получают шикарный результат. Кажется так легко это все, но вот руки у меня, видимо, не способны на это.

Тени помещены в очень хлипенький пластиковый футляр.

Он хорошо открывается/закрывается, как и все ему подобные.

Внутри лежит аппликатор, которым я ни разу не воспользовалась. Почему - то никогда не пользовалась «родными» аппликаторами.


Могу сказать, что он не самый плохой, который я видела. Плотный, мягкий, не рыхлый.

Об оттенках.

Их 8 - 3 с шиммером для акцентов, 2 базовых и 3 оттенка, с помощью которых можно затемнять уголки глаз или делать вечерний смоки.

Оттенки красивые. Особенно мне нравится темно - фиолетовый.

Самые светлые оттенки:

Первый и второй на первый взгляд похожи, но первый с желтым подтоном, а второй с розовым.
1 оттенок
2 оттенок
Третий оттенок с золотистым шиммером. Он довольно крупный.
3 оттенок
Самые темные оттенки:

Названий у них нет, было бы проще описывать.
Коричневый. В рефиле выглядит прямо рыжим. На свотче не на столько. Мне он не очень нравится.Темно - фиолетовый. Мой любимый. Очень красивый. Он наоборот в рефиле светлее, чем на свотче. На веках тоже не выглядит темным.

Далее оттенок (не знаю как его назвать) он тоже с шиммером.

И черный. Но он не угольно черный. Антрацитовый может быть.

Я условно разделила палетку на самые светлые и самые темные оттенки. А этот отнесла к самому розовому) он тоже блестит.

На солнце он еще розовее, при обычном освещении не кажется таким кукольным.

Блеск в оттенках с шиммером деликатным не назовешь. Он хорошо чувствуется и сильно осыпается.

Конечно, можно создать множество красивых макияжей, но я считаю не умеешь - не берись. Поэтому я использовала как смогла)

Здесь использованы 3 оттенка теней.

Первым я перекрыла купероз, надо сказать, что эти тени справились с ним не хуже, чем другие, которые у меня были.

Темно - фиолетовым я оттеняла внешний уголок глаза, а вторым светлым оттенком (с розовым подтоном) растушёвывала самый темный.

Меня такой вариант устраивает и мне этого вполне достаточно. Иногда я темно - фиолетовым делаю не большую стрелку, но это совсем не на долго.

Стойкими эти тени я не могу назвать. Хватает куда - нибудь сходить не на долго ( 3-4 часа) и все, если нанести утром, то к вечеру их не будет вообще видно.

Оттенки в этой палетке мне нравятся. Стойкость не устроила даже меня, а если человек всегда использует тени? Рассчитывать еа на макияж на весь день не стоит.

Но вот что мне нравится, тени не скатываются в складки век (Если лишнего не нанести), а постепенно сходят на нет в интенсивности и насыщенности. , а осыпаются они в процессе нанесения.

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивая цветовая гамма
  • Не сыпятся
  • Хорошо тушуются
  • Цена
Недостатки
  • Хлипкая упаковка
  • Шиммеры довольно сыпучие
Irina.Nрекомендует
Читать все отзывы 227
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.01.2020
Мои любимые оттенки! Красиво!
Другие отзывы
Читать все отзывы 227
Смотрите также