Опубликовано 18 Март, 2020 - 15:23

Добрый день! Хоть и с опозданием, но всё же решила написать отзыв на адвент-календарь IKEA, вдруг кому-то на будущее пригодится.

Случайно увидела его во время посещения магазина по акционной цене за 199 рублей и решила:А почему бы и нет?Если ничего не пригодится из предложений, то хоть конфетки попробую, а заодно и почувствую себя ребенком в поисках сюрпризов)

А теперь по-порядку.

Календарь представляет собой приличную коробочку весом 291 грамм с массой окошек, внутри которых находятся разные конфеты и всякие "плюшки".

Конфетки почти все разные и некоторые в индивидуальной упаковочке, а какие-то просто в ячейке, но надежно закрыты.

Из интересных предложений:

Рождественская карта на скидку 1000 рулей при покупке товаров от 10000 рублей, карта на Семейный обед стоимостью 399 рублей, в который входят 3 напитка и 3 порции горячего блюда на выбор в зависимости от ассортимента ресторана, а также шведские рецепты, различные идеи, скидку 20% на любой торт, купон на получение мороженого в рожке, купон на получение одного любого горячего напитка из ассортимента при любой покупке в Ресторане, купон на скидку 15% на любую мягкую игрушку и, конечно же, игрушку Госиг Мус-символ 2020 года.
В первую очередь мы воспользовались бесплатным обедом, который оказался и достаточно вкусным, и очень-очень сытным.

Мне хватило вполне одной порции, а мужу достались две))

Через несколько дней я определилась с покупкой мебели для кухни и тут мне пригодилась карта на скидку.Как можно понять, календарь уже окупился с лихвой.

Немного подумав, я прикупила еще 2 коробки,пока они еще были в наличии. И не зря!

Естественно, понадобились еще стулья, раковина ,смеситель и еще кое-что по мелочи.Разбив покупки на 2 чека, я так же на каждый использовала скидку по 1000 рулей.

Честно скажу, про мягкие игрушки я даже забыла и не получала их, а мороженого в Авиапарке, к сожалению,вообще не было,но 3.000 на покупке мебели я точно сэкономила ,плюс-3 обеда бесплатно.

Если вдруг решите обновит интерьер или сменить мебель, купите календарь-не пожалеете.

Достоинства
  • Вкусные конфеты
  • Подарки полностью окупают цену
  • Подарочные карты можно использовать за один визит
  • Приятный ценник
Недостатки
  • Необходимо установить приложение
marvi70рекомендует