Опубликовано 13 Август, 2015 - 13:44

Я большая привереда к фильмам, сериала, книгам и вообще ко всему))))) ну вот такой уж у меня характер. Но не смотря на это, я всегда очень аккуратно высказываю свое мнение, так как понимаю, что все мы разные и если мне не понравилось или на оборот я осталось в восторге, это не значит, что для других это будет так же. Но эта комедия меня сразила и с удовольствием и диким восторгом рекомендую всем своим друзьям.

Краткое содержание фильма не буду даже писать, так как любой может просто посмотреть трейлер к фильму. Кстати про него. После просмотра трейлера я думала, что смотреть его не буду, была уверена - это очередная глупая американская комедия. Я не против глупых комедий, они тоже иногда нужны, но меня напрягает пошлость в современных фильмах, особенно американских! Так вот эта комедия совсем ни такая. Ни одного пошлого момента!!!! Ставлю ОГРОМАДНЫЙ ПЛЮСИЩЕ за это!

Актеры - это вообще отдельная тема для меня. А точнее София Вергара и Риз Уизерспун.

Начну с Софии Вергара. Она меня сразила на повал своей красотой и актерским мастерством. До этого фильма я про нее ничего не знала вообще, хотя и смотрела несколько фильмов с ее участием. Но в этом фильме она зацепила и оставила след в моей памяти. Настолько смешно и профессионально сыграть глупую, разбалованную жену богатого человека - это нужно уметь. Теперь она пополнила ряды моих женских идеалов)))))

Риз Уизерспун. смотрела много фильмов с данной актрисой, есть и любимые фильмы с ней. Но я не являюсь ее поклонницей. Просто уважаю ее как актрису. Но в этом фильме она мне тоже очень понравилась и я ее увидела с новой стороны. Та что ей то же плюс.

В итоге, я могу смело заявлять - это комедия с большой буквы К!!!!! Отличный сюжет, смешные шутки, прекрасные актеры.... По этому я добавляю этот фильм в шкатулку своих любимчиков!!!!

P. S. Люди, если вы со мной не согласны, посоветуйте пожалуйста более смешной фильм. Заранее спасибо!

Достоинства
  • Веселый
  • Для всей семьи
  • Играют хорошие актеры
  • София Варгара
mistingрекомендует
13.08.2015
Обязательно посмотрю! А американскую пошлость в фильмах тоже терпеть не могу!
13.08.2015
Vitana, я рада, что не одна такая)))))) Думаю, Вам фильм понравится))))