Опубликовано 22 Август, 2015 - 11:10

Здравствуйте, дорогие женщины! Делюсь с вами своим личным опытом. Мне понравился крем детский защитный под подгузник фирмы "Ушастый нянь".

Вид спереди
Во-первых, у него приятный запах, совсем нерезкий. Что делает его использование еще приятней. Запах совсем ненавязчивый, что дает возможность пользоваться им довольно протяженное время.

Во-вторых, по консистенции он довольно густой, что делает его очень экономичным.

Видно консистенцию
Одного тюбика объёмом 100 мл хватает где-то на 1,5-2 мес., учитывая, что мы носим подгузник два раза в сутки: на прогулку и на ночной сон.
Заметно, что небольшое количество, можно распределить на большую площадь

В-третьих, крем хорошо и полностью впитывается, защищает кожу малыша при использовании подгузника.

В-четвертых, фирма "Ушастый нянь" очень распространенная, защитный крем можно приобрести, как в специализированных детских магазинах, так и в обычных сетевых магазинах в детских отделах и даже в хозяйственных магазинах, так же в детских отделах. И очень радует цена: 100 мл за 60 р.

Но и не обошлось без минусов. У нас, например, летом при довольно жаркой температуре воздуха появились опрелости. Это единственный недостаток этого крема. От опрелостей рекомендую:http://irecommend.ru/content/luchshei-mazi-ne-nait....

Вот что пишет сам производитель о своем креме:

От производителя
Спасибо за внимание,оценки и комментарии!

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Легко найти в продаже
  • Не дорогой и качественный
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Появилось покраснение на коже
Cherry_27рекомендует