Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 00:09

Вообще серия "ушастый нянь" - это тот самый середнячок, который стоит не дорого и результат вполне оправдывает свою цену. (ранее я уже писала про гель для стирки). Будучи совсем профаном в плане детской косметики, пришлось схватить впопыхах в ближайшем магазине и крем под подгузник. Ведь эти желтые тюбики продаются практически везде в отличие от других марок, что не может не радовать. (хотя, если честно, я все равно по-прежнему предвзято отношусь к химической промышленности российского производства)

Я не фанат мазать ребенка с ног до головы разными средствами, а пользуюсь кремом только в экстренных случаях. И приятно была удивлена, что "ушастик" вполне справляется со своей задачей на ранней стадии опрелостей и раздражений. Конечно, с запущенным случаем не справится, но предотвратить распространение может. Обладает подсушивающим эффектом - 100%, проверено на себе, когда я в больничных условиях за неимением ничего другого пару дней мазала этим кремом руки и удивлялась, почему же не становится лучше))) Как потом оказалось, не одна я такая была, за разговором с другими мамочками таки решили прочитать надписи на тюбике))) Поэтому ставлю твердые 4 звезды крему под подгузник "Ушастый нянь", ведь это не лекарственное средство, а косметическое. Для более серьезных воспалений я порекомендую супер-средство!!! - гель для ухода за кожей детей Флоцета бэби.

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Легко найти в продаже
  • Не дорогой
  • Приятный запах
  • Экономичный
Zaycev_netрекомендует