Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 10:45

120 руб.

Доброго времени суток! Сегодня поговорим о детском увлажняющем креме "Ушастый нянь". Где я его купила и зачем? Отвечу на этот вопрос.

После переезда на другое место жительства дочка сменила детский сад. После месяца посещения у нее стала шелушиться кожа тыльной стороны кистей рук. Следовательно, я и дочь отправились на прием к дерматологу, где врач и определила, что это контактный дерматит. От него, к сожалению, нет лекарства (точнее есть одно - исключить аллерген, а в детском саду это невозможно сделать). Единственной рекомендацией специалиста стал детский увлажняющий крем. Им нужно было пользоваться 2 раза в день (перед д/с и после). Интересно,что дерматолог рекомендовала именно "Ушастый нянь".

Ну что ж, решили попробовать. И вот мой вывод: со своей основной задачей он справляется на ура, но от дерматита пока избавиться так и не удалось.

Теперь кремом пользуюсь я. Он мне очень нравится, только аромат на любителя. Отлично увлажняет кожу рук и лица. Быстро впитывается.

В общем к использованию рекомендую, но звезд с неба не ждите. Увлажняющий - он и есть увлажняющий, только и всего)))

Звезду убрала за аромат, т.к. меня лично он раздражает.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Лёгкая текстура не оставляет жирного блеска
  • Не образует катышки на коже
  • Низкая цена
  • Подходит и маме и малышу
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Отдушка
klubnichka35рекомендует