Опубликовано 22 Июль, 2018 - 13:18

79 руб

Приглянулась мне эта масочка оформлением и не большой ценой, которая составляла всего 79р., ну и плюс в магните косметик, как всегда скидочки.

Ну милое же оформление, так ведь?)

Не помню куда мне нужно было на следующий день, но помню, что нужен был свежий вид! На самом деле я не любитель тканевых масок, потому что они холодные и самое обидное, что от всех у меня жгло кожу и щипало, не зависимо от того, что есть ли высыпания и после снятия липкое лицо (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง.

Поэтому я долгое время не хотела покупать вообще никакие маски такого типа, а оказалось зря!

Вот кстати состав:

Я очень удивилась, когда эта масочка не повела себя плохо в первые минуты, в прочем и в остальные тоже, даже под глазами, где тонкая и очень чувствительная кожа, все было прекрасно и не было никакого жжения.
Маска очень хорошо увлажняет кожу, снимает покраснения, не вызывает новых высыпаний, убирает припухлости под глазами и осветляет синячки(будто под ними были супер пупер патчи), после снятия нет ощущения липкой пленки. Плюс ко всему очень удобное лекало маски, обычно все большущие для моего лица( ͡° ͜ʖ ͡°).
Покупаю масочку не впервые. После первого использования купила еще 8 штук(забрала все, что были на прилавке, отзыв пишу использовав 5 штук, не каждый день конечно, ибо можно разориться).
Так что можете смело брать и клеопатриться (так я называю "день для себя", масочки, скрабы, в общем бьюти процедурки)!

Другие масочки этой фирмы я к сожалению не приобретала, но с радостью думаю захвачу если увижу в магазине!)

Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • - Не жжёт кожу
  • Не вызывает высыпаний
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Снимает отечность
  • Удобное лекало
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Их нет
Zinovyeva.t.рекомендует