Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 17:26

Бренд La Fabrique мне неоднократно попадался на маркетплейсах. У них есть интересный гель для душа, мыло для рук. Но свое знакомство я начала с антицеллюлитного масла для тела.

Место покупки Wildberries, стоимость на момент покупки 479 рублей за бутылочку 300 мл. Для масла это небольшая цена. Ведь это средство довольно экономичное, его надо немного на одно применение.

Вот так шикарно было упаковано масло. Очень качественная коробка. Такое средство не стыдно и в подарок приобрести. Кстати дозатор у масла лежал в коробке отдельно, а бутылка была закручена обычной крышкой. Думаю, это чтобы дозатор не сломался при транспортировке.

Вот такие листочки тоже были в упаковке. Приятно читать такие слова)

Состав у масла отличный.

масло абрикосовых косточек; масло подсолнечника; эфирное масло апельсина; эфирное масло грейпфрута; масло розмарина; экстракт плодов папайи; ниацинамид; аскорбиновая кислота; кофеин; отдушка маракуйя

Много тех компонентов, у которых выраженное антицеллюлитное свойство.

Антицеллюлитное массажное масло для тела от La Fabrique поразит вас своими потрясающими моделирующими свойствами. Уже после нескольких применений вы будете наслаждаться бархатистой, подтянутой кожей и совершенством всего вашего тела. А соблазнительный аромат тропической маракуйи погрузит вас в особую расслабляющую атмосферу СПА - уход за телом еще никогда не был таким приятным!

Запах у масла очень вкусный. Фруктово-тропический. Я маракуйю не ела, но производитель пишет, что это она))

При нанесении на тело запах остается на коже надолго.

Я применяю масло вечером после душа. Наношу немного на кожу, хорошо массирую щеточкой и оставляю на ночь. Вид кожи утром мне нравится. Она подтянутая, увлажненная, неровности сглаживаются.

Пользуюсь маслом с удовольствием. Планирую купить и другие средства этого производителя. А масло конечно же буду рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Рабочий состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
LediOlgaрекомендует