Опубликовано 13 Май, 2021 - 14:48

Доброго времени суток!

Мне очень нравится данное масло для массажа. Для меня масло имеет оптимальную консистенцию, не сильно плотное и не водянистое.

✔️ Общая информация

• Цена: 400 рублей
  • Объем: 300 г.
  • Производство: Россия
  • Где купить: на официально сайте, а так же в интернет магазинах, сбераптеке

✔️ Состав

миндальное масло, центеллы азиатской экстракт, каштана конского экстракт, пшеницы зародышей масло, виноградной косточки масло, грейпфрута эфирное масло, гинкго билоба листьев экстракт, макадамии масло, ламинарии экстракт, кофе зеленого экстракт, сквалан, корицы коры эфирное масло, абрикоса ядер масло

✔️ Действие

Сбалансированная комбинация натуральных растительных масел и экстрактов действует комплексно на различные причины возникновения "апельсиновой корки": ускоряет процесс расщепления жиров, активизирует микроциркуляцию и стимулирует лимфоотток. Масло для массажа тела содержит уникальный экстракт бразильского розового перца - пряный сжигатель жиров - обеспечивающий сокращение обхвата ягодиц (до -2 см) и талии (до -2,2 см) за 28 дней*.

✔️ Опыт применения

Мне нравится делать с ним баночный массаж - очень очень понравилось! После массажа обычно масла смываю, но это масло не требует смывания. Кожа не жирная после него, но напитанная. Очень приятные ощущения! Запах немного стойкий, но приятный, для меня по крайней мере. На счёт целлюлита не скажу, но я и не верю что с помощью одного масла он может пройти, все равно надо делать все в системе. Думаю, что буду использовать не только для массажа, но и просто для увлажнения кожи. . Эффект виден после пары применений в комплексе с массажем. Имеет приятный цитрусовый запах. Удобный дозатор, расход средний. Впитывается быстро.

Просмотреть Изменить Скрыть Антицеллюлитное масло Icon Skin Эликсир для тела Slim expert

Кожа становится плотной и гладкой. Для эффекта нужно не просто мазаться этим маслом, нужен как минимум интенсивный самомассаж. После нанесения остаётся совсем лёгкое чувство жжения, я одеваю домашние штаны, чтобы масло продолжило работать в таком термо-эффекте.

Из всех продуктов на эту тему, что я пробовала это масло пока лучшее. Что хорошо в этом масле, что она тонизирует кожу и она выглядит матовой будто под фильтром инстаграма.

✔️ Вывод:

Это теперь моё любимое масло ! Оно действительно рабочее, оправдывает цену и заявленные действия на кожу. Рекомендую! Просто маст хэв:)

Достоинства
  • Абсолютно безопасный натуральный состав
  • Удобная упаковка
  • Цена доступная
francheska_94рекомендует