Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 12:59

Добрый день!

Привезла я из Таиланда масло Mangosteen oil объемом 450 мл. Это масло попросила привезти моя знакомая, я тоже решила не пройти мимо и купила себе бутылочку.

Привлек меня в первую очередь аромат. Чудом довезла я масло до дома, хоть оно и было упаковано прозрачной пленкой, все-таки немного масла пролилось в чемодане.

Масло жидкой консистенции, легко и быстро наносить на тело. На волосы и лицо я не стала пробовать наносить масло, так как для волос я использую кокосовое масло extra virgin, а кожа лица у меня склонная к жирности ( боюсь забить поры).

Дозатор работает отлично, прилично выглядит, не хлипкий.

Масло легкого сиреневого цвета, такой цвет придает кожура мангостина, если попасть на одежду каплей сока кожуры фрукта, то отстирать одежду невозможно.

На руке цвет не удалось передать, да и с одного нажатия особо цвет не заметен.

Масло мне нравится, хороший продукт, увлажняет кожу очень хорошо. По приезду из жаркой страны кожа начала сохнуть и шелушиться. Я стала пользоваться маслом по 2 раза за день, шелушение прекратилось, кожа увлажнилась.

Масло расходуется не экономно, но думаю на летнее время мне хватит. В следующий раз хочу попробовать ананасовое масло для тела.

Я рекомендую масло Mangosteen oil .

Время покупки: май 2017 года Цена: 100 бат за 450 мл

Ladynayaрекомендует
Приятное в применении маслице Smile
нужно попробовать, неплохое
Как вкусно оно пахнет наверняка!
Безумно вкусный аромат! Love
16.06.2017
очень интересное масло, моей коже такое нужно на лето