Опубликовано 29 Август, 2015 - 15:22

Это мой второй заказ на сайте Next.

Первый раз я заказывала пижамки и боди когда ребенку было 3 мес и что бы не прогадать с размером на всякий случай взяла размер по больше на 6-9 мес ( 68-74 см) и что самое удивительное мы их проносили начиная с 3 мес до года !!! Было такое ощущение что эти пижамки растут вместе с нами )))

Сейчас нам 1,2 мес рост 74 см и вес 9 кг ( пишу это я для наглядности, что бы было понятно как определенный размер сидит на конкретном ребенке ) и я взяла пижамки следующего размера 9-12 мес она идет на рост 74-80 см и на вес 9,5-11 кг и соответственно нам они немного велики.

Вывод делаю такой : что одежда для новорожденных идет в размер и лучше ориентироваться на рост и вес, а не на возраст. В комплекте из трех вещей пижамки немного отличаются по размеру.

Пижамки принес курьер в плотном пакете

внутри этого они были упакованы еще в один пакет

и скреплены между собой

Качество просто отличное , нитки ни где не торчат и очень аккуратные швы. Ткань тоже очень приятная и мягкая, состав 100% хлопок.

У белой пижамки на спинке милые рюшечки

и ткань с дырочками в виде сердечек, она оказалась самой большой, до двух лет я думаю мы ее точно проносим, как раз на лето.

Остальные две более плотные и немного по меньше

Когда дочка просыпается и бегает по квартире я одеваю тонкие носочки что бы с ножек пижамка не спадала и не волочилась. Рукава один раз подвернула.

Как и обещала фото на доченьке )

Доставка у Next бесплатная от 1250 руб и курьер приносит прямо до квартиры предварительно позвонив. Заказ я оформляла в среду, а в пятницу утром пижамки были уже у нас !

Спасибо за внимание, буду очень рада если кому то помогла определится с размерами .

Достоинства
  • *Отличное качество
  • Быстрая доставка
  • Доступная цена
Недостатки
  • Их просто нет
OksanaRusinovaрекомендует
30.04.2017