Опубликовано 27 Май, 2019 - 19:51

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1103,11рублей

Всем привет дорогие мои! ?

И сегодня я продолжу тему про косметику от VT и BTS. Косметика реально волшебная. Честно скажу, что я не фанатка этой группы, но стала фанаткой их косметики. И я восхищена, что они создали действительно качественную косметику.

 

В сегодняшнем отзыве, речь пойдёт о палетке теней. Всего этих палаток две:

  • Mood Brown
  • Mood Indigo

Отличаются палетки только цветами, а дизайн у них одинаковый.

 

Внешний вид.

Палетка была упакована вот в такую прелестную картонную коробочку, на которой изображены все персонажи от BTS.

 

На обратной стороне указана информация о палетке и название цветов, но все указано на корейском языке.

 

Сбоку находится вот такая наклейка. Она кстати, есть на всей их косметики. Я о ней уже упоминала в предыдущих отзывах, но ни разу не показывала.

 

Внутри коробочка тоже выглядит супер мило. Там находятся вот такие рисуночки. Эти рисунки так же есть и внутри других коробочках. Как по мне, это очень необычно и интересно.

 

Вот так выглядит сама палетка. Сделана она из пластмассы, круглой форме и на ней так же изображены все персонажи.

 

Внутри находится семь цветов теней и кисточка. И эта палетка называется Mood Indigo.

 

Кисточка маленькая, но удобная, для нанесения теней на нижнее веко. Растушёвывает она очень хорошо, волосинки не вылезают.

 

Цвета очень нежные. Три цвета более яркие, с металлическим эффектом, три цвета нежные, блестящие и не яркие и один матовый цвет.

 

Макияж.

Я использовала в макияже три цвета из этой палетки. Это второй слева (бронзовый), третья справа (розоватые) и матовые.

 

И вот вам пример дневного макияжа сделаный с помощью косметики BT21 (только тушь другой фирмы).

 

Страна производитель: Южная Корея

 

Итог: Тени именно этой палетки очень нежные, интересные и романтичные. На глазах выглядят превосходно, не осыпаются, держаться также долго, как и остальная их косметика, растушёвываются идеально. На мой взгляд великолепные тени для повседневного или романтического макияжа.

Я заказывала их со скидкой за 810, 14 рублей, а так они стоят 1103,11 рублей. На мой взгляд для теней это дороговато, но плюс этого интернет-магазина, что там много скидочных купонов и эту палетку можно купить со скидкой.

 

В остальном же я палеткой очень довольна и продолжу своё знакомства с косметикой BT21.

 

P.S. Мои котята, заходите ко мне в профиль, там есть ещё отзывы на косметику BT21 ??

Достоинства
  • Долго держаться
Miss__Sandraрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.06.2019
а можно узнать где брали?)
13.06.2019
Привет)
Я брала в корейском интернет-магазине, если хотите, могу скинуть ссылку)
14.07.2019
Можно и мне ссылку?
29.06.2019
По фото ничего не понятно. Свотчи странные, маленькие и еле как видные, не указано где какой оттенок. Макияж сделан так, будто теней на веках вообще нет и пигментации там ноль, хотя вы всем довольны. Смысл от таких отзывов?
30.06.2019
Согласна, свотчи плохие, буду их перезаливать. А вот насчёт названия цветов, я написала, что там все на корейском, а я уж извините, корейского не знаю и корейской раскладки на клавиатуре нету.
И для особо «умных», макияж я делала дневной. К тому же, я написала, что палетка подходит для дневного и романтического макияжа.
30.06.2019
Неважно, дневной макияж или нет - на глазах его просто не видно, будто тени плохо смыли и на веках остались неравномерные блестки и остатки цвета. Лично я не понимаю по таким фото, что из себя палетка представляет.
Другие отзывы
Смотрите также