Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 20:44

В аптеке обратила внимание на эту серию, когда решила купить себе витамины для волос. У них как раз есть и витамины и тоники для роста. Решила вначале прочесть отзывы на айреке. Противоречиво все же волосы такие разные у всех. Купила понравился подходов специалистов ДЮКРЕ к волосам. Очень полная лечебная линейка, если волосы крашенные и хочется прямо очень очень мягкости.

Этот шампунь

В маленькой бытылочке 125 мл, плотный пластик, аромат приятный, нежный и слегка сладкий, чудесный. Очень пенится за счет SLS как мне кажется. Рекомендовано использовать его 1-2 раза вв неделю, намылись и оставить на три минуты для эффекта лечебного. Два раза его наносить мне кажется избыточным. Волосы сразу мягкие. Мне хватает помыть с вечера и отходить день с отличными волосами. На следующий день уже не то. Мягкие, но обьяма нет, но и не пакли. В целом очень положительное впечатление. Хочется прикупить их витамины и тоник для укрепления волос.

Вот разложила состав. И хорошее и не очень, но личное впечатление- очень достойно и прилично.Цена 588 руб.

Хризолитрекомендует
20.06.2015