Опубликовано 24 Август, 2017 - 13:28

1300 рублей.

Привет всем! Любите ли вы Play-doh так, как любим его мы? Если да, тогда добро пожаловать в отзыв!

На дворе лето, а в это прекрасное время мы тоннами съедаем мороженное! Поэтому для нашего ребенка лучшим подарком стал набор от Play-doh "Фабрика мороженного"! Теперь мы не только его уплетаем за обе щеки но и осваиваем мастерство изготовления холодных шедевров!

Вообще это уже не первый наш набор плей-до, до этого брали попроще и мнения сложились неоднозначные – ОТЗЫВ.

В этот раз мы очень довольны! Он шикарен! Теста конечно, как всегда мало, но я уже не считаю это минусом, его не бывает много НИКОГДА! Тем более, если рядом с вами сидит 2 летнее чадо, жаждующее новых открытий)).

Что имеем в наборе – саму фабрику, усыпанную множеством молдов для украшений. Она сборная, собирается очень быстро и легко. Так же находим в коробке 2 креманки, 3 вафельных стаканчика, 2 ложки и 5 баночек пластилина, 3 из которых мы видим впервые – Play-doh плюс.

Оно еще мягче и покладистее обычного плей-до, вы можете себе этого представить? Я – нет, пока не увидела его сама! Оно как раз подходит для изготовления мороженного! Но для украшений лучше брать либо обычный, либо чуть подсохший.

Чего я боялась при заказе этого набора? Сможет ли ребенок сам выдавливать тесто?

Еще как может! Особенно play-doh плюс! Ребенок чуть поднажал, без особых усилий и оно как настоящее мороженного аккуратно ложится в креманку. Мне приходится только поддерживать саму фабрику, чтобы чадо не свернуло ему шею, так как при нагрузке конструкция выходит из пазов.

Мы «угощаем» мороженным всех! И домочадцев, и игрушек, и соседских детей)). Оно получается очень красивым даже у 2-летки, не говоря уже о более старшем возрасте!

Наши варианты набор "Фабрика мороженного" и набор play-doh с конфетти.

Средняя стоимость игрушки - 1300 рублей.

Если у вас есть карта Сбербанка, а на ней бонусы "Спасибо", то вы можете заказать набор со скидкой до 70% в интернет-магазине ОЗОН - ССЫЛКА.

ПОДРОБНЕЕ ПРО МАГАЗИН ЧИТАЙТЕ В ОТЗЫВЕ - ТУТ.

Так что набор Play-doh "Фабрика мороженного" я рекомендую!

Спасибо за внимание!!!

alexandra800рекомендует
27.04.2018
Один из любимых наших наборов!
05.05.2018
Мы тоже до сих пор его любим! Smile