Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Catrice
Подробности
Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 19:47

Всем привет)

Сегодня расскажу про новинку от Катрис. Это палетка румян с кремовой и сухой текстурой.

У меня оттенок 010.

Общая информация:

Название: Blush Affair Cream & Powder Palett

Оттенок: 010 Stunning Strawberry ( Потрясающая клубника)

Цена: 400 -500 рублей

Где приобрести: Оффлайн и онлайн магазины

Производитель: Италия

Объем: 6 грамм

Срок годности: до 30.04.2027

Упаковка:

Качественная пластиковая палетка. Лицевая сторона выполнена из прозрачного пластика, на ней есть наименование бренда, а также название продукта. Пластик достаточно толстенький не хлипкий.

На оборотной стороне указан состав, а также наклеена наклейка с информацией на русском языке.

Описание продукта от производителя:

Палетка румян Blush Affair Cream & Powder Palette от косметической марки Catrice Cosmetics предназначена для макияжа лица. Миниатюрный набор состоит из пудры с легкой бархатистой текстурой и кремовых румян. Косметика легко наносится и поддается растушевке, обеспечивая естественный результат без разводов и забитых пор.

Румяна насыщены мелкодисперсными пигментами, позволяющими добиться требуемого оттенка без лишнего наслоения косметики. Средство создает иллюзию естественного румянца, оживляет образ. Пудра выравнивает тон и микрорельеф кожи, матирует и дополняет идеальный макияж. Состав дополнен компонентами для защиты кожи от сухости и раздражения.

Характеристики:

Начну с кремовой текстуры. Она невероятно мягкая и при соприкосновении с кожей тает. Набирается быстро и легко. Я предпочитаю набирать пальчиком. Буквально несколько раз провожу пальцем по рефилу и цвет набирается с невероятной легкостью.

Пигментация на самом высоком уровне. А стойкость просто невероятная, я когда делала свотчи, потом смывала румяна с руки мылом и они не ушли, и в итоге еще 2 дня тинт оставался на руке, удивительная стойкость просто.

Сухая текстура очень шелковистая, немного пылит при наборе на кисть. Но хочу отметить, что я провела кистью по рефилу 2 раза и вот, оцените 👇

Очень пигментированные! Стойкость на уровне, также как и у кремовой текстуры. Нанесение максимально беспроблемное, румяна легко тушуются. Я использую большую пушистую кисточку.

Мои впечатления:

Отличная палетка! Беру ее с собой везде, очень удобный формат и этот оттенок Stunning Strawberry, переводится как потрясающая клубника, просто как нельзя лучше подошел для меня и моей кожи. Я белоснежка сама по себе и у меня серо-зеленый цвет глаз, мне идут розоватые и персиковые оттенки.

Однако с нанесением нужно быть осторожнее и не переборщить, чтобы не превратиться в марфушеньку душеньку, тем более оттенок ярко розовый!

Мне нравится результат на лице после этих румян, такое чувство, что вернулась после зимней прогулки, создается эффект естественного румянца.

При первом взгляде на палетку кажется, что разница между румянами только в их текстуре. Однако это не так. Кремовые румяна имеют в своем составе блестки, такой мелкий мелкий шиммер. А вот сухие румяна без шиммера, просто однотонные.

Отличным бонусом идет то, что палетка подойдет как обладателям жирной кожи, так и сухой. У меня кожа жирная, но я использую оба варианта из палетки, сейчас на улице достаточно холодно и можно позволить себе кремовую текстуру совершенно не опасаясь, что макияж "поплывет".

Я наношу румяна как кистью, так и пальчиком. Кремовую текстуру можно нанести и спонжиком. Мне нравятся все варианты, потому что румяна мега просты в использовании. Они хорошо ложатся на кожу и прекрасно тушуются любым способом.

Стойкость у них хорошая, однако все равно какая то часть продукта впитывается или смазывается и в конце дня я все равно предпочитаю немного их обновить , дабы придать свежести и яркости своему образу.

Пигментация на уровне, достаточно одного касания по рефилу кистью, чтобы уже с лихвой набрать продукт. Исходя из этого расход самый минимальный, что тоже является большим плюсом.

А еще мне кремовые румяна понравилось наносить на губы, прям совсем немного, создается легкий эффект так называемых "зацелованных" губ. Красиво)

Достоинства:

• Красивый цвет
  • Пигментация
  • Стойкость
  • Легко тушуются
  • Удобный формат
  • Универсальны

Недостатков для себя не заметила, рекомендую попробовать, тем более, что в линейке много разных оттенков и каждая может подобрать себе,то что нужно)

Достоинства
  • Красиво подчеркивают
  • Красивый оттенок
  • Освежают лицо
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Ketrin333рекомендует
Красивый оттенок
Срозова, нрааавится 🥰👍 нежные
25.10.2024
Красиво и нежно 🩷 прям освежающий оттенок
25.10.2024
Изначально выглядят такими яркими, а в макияже наоборот очень даже нежно смотрятся
25.10.2024
Они конечно мега пигментированные)
Прекрасные румяна