Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 14:48

Как-то в одном из каталогов продавался набор "Традиции Китая" с экстрактом женьшеня (сыворотка, маска для лица и подушечки для глаз) по низкой цене - 299 рублей. Ну, и я , соблазнившись, решила попробовать. Маска из этой серии мне не понравилась, подушечки очень понравились, а вот от сыворотки я вообще в восторге!

Сначала мне показалось, что ее очень мало, всего лишь 4 маленьких флакончика. Но она очень экономно расходуется, хорошо распределяется на кожа и мне хватило ее почти на три недели. За этот период ежедневного использования два раза в день я смогла оценить ее по достоинству. Сама жидкость прозрачная, слегка маслянистой консистенции, с запахом мужского одеколона, который быстро улетучивается. Сыворотка быстро впитывается. Наносить лучше сразу после умывания, так расход еще уменьшается, когда лицо слегка влажное.

Теперь о составе: вода, спирт денат, пропиленгликоль, глицерин, ППГ-5-цетиловый спирт, изопропиловый спирт, ксантановая камедь, пантенол, метилпарабен, отдушка, лецитин, гидролизованный коллаген, гидролизованный эластан, алкилбензоат, натрия цитрат, лимонная кислота, натрия гиалоуронат, дильпамитоилгидроксипролин, ретинола пальмитат, токоферол (витамин Е), экстракт корня женьшеня, аскорбилпальмитат, бета-каротин, масло подсолнечное.

Я всегда читаю составы косметических средств и поверьте, для косметического средства это отличный состав! Жирным цветом я выделила полезные вещества, поэтому видно, что их много (в отличии от состава маски этой же серии!).

Теперь о результатах для кожи. Уже через несколько дней мое лицо стало выглядеть лучше, чем было раньше. Кожа стала красивого розового однородного цвета, пропали всякие пигментные пятна, покраснения, кожа посветлела. Лицо стало как у ребенка нежное, гладкое. Такого лица у меня уже давно не было, это просто фантастика, я не верила своим глазам. Я прям выглядеть стала еще моложе!

лицо после

Однозначно, что этим средством я буду пользоваться постоянно! И вам рекомендую!

LERIYрекомендует