Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 12:46

Я вообще не фанат «Чистой линии», но в поисках хорошего увлажнения наткнулась на отзывы о данном креме, поверила, пошла, купила и… ни капли не жалею! Smile «Золотая ромашка», от силы, третий мой продукт этой фирмы, но очень удачный. Крем за 60 рублей работает в 10 раз лучше, чем за 500.

В силу возраста, ничего со своей кожей еще не делаю кроме качественного увлажнения, но первые морщинки уже дают о себе знать. Поэтому, решила, что покупать антивозрастную косметику еще рано, а вот усилить питание кожи давно пора. «Золотую ромашку» найти не сложно, есть практически в каждом косметическом магазине. Крем находится в милой зеленой баночке, содержимое защищено фольгой.

В составе крема находятся 7 масел, что, несомненно, плюс. А я решила еще улучшить «Золотую ромашку», добавляю шарик витаминов А и Е, но такую процедуру делаю только на ночь, потому что витамины маслянистые, из-за этого немного блестит лицо.

Внутри баночки крем белого цвета, по текстуре плотный, довольно жирный. Запах очень приятный, не резкий и не навязчивый. Наносится крем легко, главное, не переборщить.

Впитывается не мгновенно, даже долго, до полного «высыхания» лицо остается с блеском. Из-за такой плотности, данный крем у меня в качестве ночного. Но утром кожа просто шикарная! Нет ни жирного блеска, ни раздражения, ни дискомфорта. Кожа действительно напитанная, увлажненная, бархатная, сияющая. Перед макияжем нет необходимости дополнительного увлажнения, даже после умывания, лицо выглядит здоровым и нет шелушений.

Такой крем можно также использовать в качестве маски. Необходимо нанести плотным слоем и оставить на некоторое время, затем убрать излишки салфеткой. Этот способ тоже пробовала, после маски лицо максимально увлажнено.

«Золотая ромашка» заявлена как природный эликсир молодости, не могу сказать, что крем подтягивает и предотвращает старение, но самые мелкие трещинки и морщинки из-за сухости убирает на ура! Первый крем, который так идеально мне подошел. Моя кожа комбинированная, поры расширенные и есть склонность к высыпаниям. Именно этот крем оказался безопасным для меня, не спровоцировал подкожники и не забил поры.

Еще заметила один весомый плюс, «Золотая ромашка» хорошо улучшает цвет лица, как будто бы выравнивает тон. Теперь и без тонального крема кожа смотрится не болезненной, она имеет абсолютно нормальный бежевый оттенок, а не серый, или даже не зеленый. Smile

Очень рекомендую попробовать данный крем, тем более за такую низкую цену, возможно для вас он тоже окажется находкой. Smile

Fat Catрекомендует
03.04.2015
Спасибо за подсказку...Круто нужно тоже такой крем попробовать) Shock
Спасибо большое, обязательно куплю! Smile
03.04.2015
Рада,что тебе этот крем подошел и понравился!
Интересный способ с витаминками Wink
03.04.2015
Заинтриговали, тоже захотелось попробовать Laughing out loud
03.04.2015
Хорошая идея с витаминами.
А крема от Ч.Л. мне вообще нравятся. Smile
04.04.2015
Люблю продукцию ЧЛ,всё,что я пробовала,меня радует..Это крем запомню! Smile
05.04.2015
Ооо Вы молодец, что обогащаете состав крема. Smile Я тоже так всегда делаю. Шткпрный ночной крем выходит. Wink
а почему бы и не попробовать?Цена бюджетная)
05.04.2015
Не думала, что этот крем такой хороший! Хотя... некоторые средства ЧЛ мне тоже понравились; может, зря сомневаюсь Smile
07.04.2015
У ЧЛ в последнее время много хороших средств появилось Smile
07.04.2015
А чего бы и не попробовать?)) за небольшую то стоимость)