Опубликовано 15 Август, 2020 - 15:10

💗💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗💗

От бренда Крымская Натуральная Коллекция у меня три классных средства:

Поделюсь своим мнением об Очищающей пенке для умывания Крымская Натуральная Коллекция «Stem Cells Collection»:

Очищающая пенка для умывания с комплексом растительных стволовых клеток деликатно очищает от загрязнений и макияжа, успокаивает воспаленную кожу, поддерживает естественный уровень увлажнённости.

После использования пенки кожа становится ровнее, очищенные поры сужаются, тусклый цвет и шелушения кожи исчезают. Лицо сияет чистотой и свежестью.

💙Где купить: здесь и здесь.

💙Цена: 800 рублей.

💙Объем: 150 мл.

💙Срок годности: 18 месяцев, после вскрытия флакона 6 месяцев.

💙Флакон изготовлен из прозрачного пластика, поэтому контроль расхода осуществляется визуально, а не по весу.

💙Картонной упаковки не было, но информация есть на большой круговой наклейке.

💙Дозатор-аэратор легко и быстро взбивает жидкость в пушистую пенку.

💙Состав

вода питьевая подготовленная, динатрия кокоамфодиацетат, кокоглюкозид, динатрия лаурет сульфосукцинат, лаурилглюкозид, глицерин дистиллированный, пентиленгликоль, аскорбилфосфат натрия, D-пантенол, витамин Е, молочная кислота, , сорбат калия, (глицерин, стандартизированная среда культуры клеток центеллы азиатской, глюконолактон, бензоат натрия, кальция глюконат), бензоат натрия, ароматическая композиция, культуральный лизат каллюса оливы европейской, (вода, культура клеток меристемы плодов винограда винноносного, бензоат натрия, сорбат калия), γ-аминомасляная кислота, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6).

💙Главные активные компоненты - растительные стволовые клетки:

Экстракт стволовых клеток центеллы азиатской, благодаря факторам роста, останавливает клеточное старение, восстанавливает структуру кожи и улучшает цвет лица, ускоряет процесс заживления, уменьшает интенсивность морщин и повышает эластичность и упругость кожи.

Экстракт стволовых клеток оливы защищает и оптимизирует энергию клеток кожи и увеличивает выработку структурных белков, чтобы устранить морщины, укрепить и восстановить кожу.

Экстракт стволовых клеток винограда оказывает антивозрастное и антиоксидантное действие.

💙Способ применения:

выдавить небольшое количество пенки на ладонь, мягкими круговыми движениями распределить по коже, уделяя внимание Т-зоне: лбу, щекам и подбородку. Оставить на коже на 5-10 секунд, смыть теплой водой. Использовать утром и вечером. Избегать попадания в глаза и рот. Рекомендуем применять в комплексе с другими средствами коллекции «Stem Cells Collection» для достижения максимального эффекта.

Оказывает расслабляющее действие на мышцы лица (миорелаксацию), что усиливает питание тканей и препятствует образованию морщин.

💙Опыт применения и впечатления

До того, как превратиться в пенку, средство представляет из себя прозрачную жидкость желтоватого оттенка. Аромат растительный, без резких ноток.

Пенка получается пышной, ароматной и нежной.

Вечером я использую ее после гидрофильного масла, а утром соло. На одно применение мне требуется пара нажатий на дозатор. Пенка очень хорошо очищает кожу, практически до скрипа, не щиплет и не раздражает кожу.

После умывания кожу в моей суховатой U-зоне совершенно не стягивает и не сушит. Пенка также хорошо снимает жирность в Т-зоне. На черные точки она не влияет, но я этого и не жду. Для борьбы с ними я использую скрабы.

Я никогда не снимаю макияж с глаз пенками и гелями доля умывания, но решила провести тест-драйв, чтобы выяснить, как она справляется с декоративной косметикой. Для макияжа я обычно использую не очень большое количество косметики.

Нанесла эти средства на руку и подождала пока она застынет на коже.

Затем нанесла небольшое количество пенки.

Нежно помассировала кожу, стараясь не растягивать ее. Она почти сразу начала растворять косметику.

Затем все смыла теплой водичкой. Остался чуть заметный след от стойкой помады. Но, честно говоря, еще ни одна помада у меня не продержалась весь день с утра до вечера.)))

💙Итог

Очищающая пенка для умывания Крымская Натуральная Коллекция «Stem Cells Collection» хорошо справляется с загрязнениями, не сушит кожу. После умывания не чувствуется стянутости и сухости, кожа лица нежная и мягкая.

Не знаю, как средство поведет себя с очень жирной и проблемной кожей, но комбинированной, сухой и чувствительной оно подойдет однозначно. Рекомендую.

💗💗💗💗💗💗💗Всем добра!💗💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Бережно очищает
  • Богатый состав
  • Не стягивает кожу
  • Нежная
Easygogoрекомендует
15.08.2020
Очень приятная по описанию!
хорошо работает пенка
люблю подобные пенки
15.08.2020
Моей коже подойдёт!) не знала о такой пенке, на заметку Smile
Отличное средство)
хорошо справляется со своими задачами)
Эффект заметен! Очень круто)
15.08.2020
Эффект от использования очевиден и работает пенка отлично.
Очень приятная пенка
15.08.2020
Хорошо очищает. Отличная пенка.
15.08.2020
Очень люблю пенки для умывания. Нежненько так очищают
Хороший результат!
Люблю деликатный средства Smile Возьму на заметку для себя
15.08.2020
Люблю пенки в таком формате Smile
15.08.2020
Хорошо что не сушит) И пенка по виду пышная.
Хороша по своим свойствам 👍
Очень классная)
15.08.2020
И с косметикой хорошо справляется Smile
15.08.2020
Меня эта пенка ещё в отзыве на крем заинтересовала))
Приятная!
Хорошая умывалочка!
15.08.2020
Очень люблю такие пушистые пенки для лица))
15.08.2020
Ой, как я люблю такие пенки! Макияж просто идеально удаляет.
Вызывает она симпатию
15.08.2020
Ого, как хорошо смыла всё!
Отличная по описанию Love
Хорошая пенка.
Отличная пенка👍
Отличный результат)
После умывания не чувствуется стянутости и сухости, кожа лица нежная и мягкая.
16.08.2020
какая хорошая пенка. я летом тоже наконец-то познакомилась с пенкой для умывания (от другого произ-теля), такая нежная. до этого только гелями пользовалась
классная Innocent
16.08.2020
Люблю пенки, и эта себя хорошо проявила
Вполне достойная)
16.08.2020
Хорошо, что не сушит. Но цена какая-то не очень комфортная для пенки Glasses
Спасибо за отзыв Smile
Обожаю такие пенки)
люблю пенки, эта классная Wink
17.08.2020
Интересно попробовать! Не слышала о таком бренде!
Обожаю форматы пенок!
Как хорошо макияж снимает! Замечательная пенка Smile
17.08.2020
Классно, что не сушит и при этом отлично очищает
23.08.2020
не пробовала такую