Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 08:22

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать об Очищающей пенки для умывания лица, шеи и зоны декольте "STEM CELLS COLLECTION" от Крымская Натуральная Коллекция.

⭐️Общая Информация⭐️

• Объем: 150 мл.
  • Изготовитель: Россия, Республика Крым.
  • Срок годности: 6 месяцев с момента открытия.
  • Стоимость: 800 рублей на официальном сайте.

⭐️Информация от производителя⭐️

Растительные стволовые клетки – сочетание натуральности с инновационными технологиями. Растительные стволовые клетки обрабатывают в соответствии с новейшими технологиями для получения особых экстрактов. Такие экстракты богаты биостимуляторами, которые обеспечивают физиологическое омоложение клеток кожи человека без их трансформации.

⭐️Упаковка⭐️

Очищающей пенки для умывания лица, шеи и зоны декольте "STEM CELLS COLLECTION" от Крымская Натуральная Коллекция находится в пластиковом флаконе с дозатором.

На флаконе есть вся необходимая информация: состав, способ применения, обещания производителя, условия хранения, контактная информация производителя и тп.

⭐️Состав⭐️

вода питьевая подготовленная, динатрия кокоамфодиацетат, кокоглюкозид, динатрия лаурет сульфосукцинат, лаурилглюкозид, глицерин дистиллированный, пентиленгликоль, аскорбилфосфат натрия, D-пантенол, витамин Е, молочная кислота, , сорбат калия, (глицерин, стандартизированная среда культуры клеток центеллы азиатской, глюконолактон, бензоат натрия, кальция глюконат), бензоат натрия, ароматическая композиция, культуральный лизат каллюса оливы европейской, (вода, культура клеток меристемы плодов винограда винноносного, бензоат натрия, сорбат калия), γ-аминомасляная кислота, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6).

Составу может позавидовать любая натуральная косметика, а теперь давайте разберем его поподробнее:

Экстракт стволовых клеток центеллы азиатской, благодаря факторам роста, останавливает клеточное старение, восстанавливает структуру кожи и улучшает цвет лица, ускоряет процесс заживления, уменьшает интенсивность морщин и повышает эластичность и упругость кожи.

Экстракт стволовых клеток оливы защищает и оптимизирует энергию клеток кожи и увеличивает выработку структурных белков, чтобы устранить морщины, укрепить и восстановить кожу.

Экстракт стволовых клеток винограда оказывает антивозрастное и антиоксидантное действие.

Максимально допустимая концентрация комплекса стволовых клеток растений составляет 0,5%.

⭐️Способ применения⭐️

Я наношу небольшое количество пенки на лицо, особое внимание уделяю T-зоне. Пенка приятно пахнет и образует белое облачко. Массирую в течении 10 секунд и смываю теплой водой. Аккуратно промокаю лицо полотенцем.

Затем наношу Тоник Глубокое увлажнение для лица, шеи и зоны декольте и Сыворотка-концентрат для лица, шеи и зоны декольте. Перекрываю сыворотку любым любимым кремом относительно времени дня.

⭐️Выводы⭐️

Мне очень понравилась Очищающая пенка для умывания лица, шеи и зоны декольте "STEM CELLS COLLECTION" от Крымская Натуральная Коллекция, она:

после

• мягко очищает кожу от кожного сала, пыли, грязи, макияжа.
  • не сушит кожу.
  • успокаивает кожу.
  • приятно пахнет
  • приятная текстура
  • удобный дозатор
    коллекция

C любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет в свободной продаже
urGirlfriendрекомендует
Какая классная пенка. Давно уже не было умывалок такой текстуры
22.04.2020
Почему? Я всегда держу дому одну, использую ее после гидрофильного масла.
22.04.2020
Я тоже очень пенки люблю ?
22.04.2020
Тогда, это твой вариант, она очень хорошо увлажняет кожу!
22.04.2020
Шикарная пенка. Люблю пенки для умывания.
Буду иметь ввиду
Хорошая)
Очень приятная
Замечательная пенка)
Прекрасное сочетание активных компонентов!
Согласна с вами Smile
Я тоже люблю пеночки))
22.04.2020
Тоже получила от них посылку. Не знаю когда руки дойдут до их средств
23.04.2020
Мне очень нравится их продукция, очень качественная!
Люблю пенки, в закладки
23.04.2020
Особенно, если вы используете гидрофильное масло, то без пенки никак!