Опубликовано 8 Июль, 2019 - 14:15

Добрый день.Приобрела тюрбан в Фаберлик, так как являюсь консультантом. Сказать честно, я его ждала, потому что когда оно поступило в продажу его быстро распродали. И вот теперь я стала счастливой обладательницей даного полотенчика. Оно рекомендовано для людей, у кого вьющиеся волосы, так они и так ломкие, для более щадящей сушки рекомендовано сушить в тюрбане. Я как раз явлюсь обладателем такой шевелюры, но получив его, моя дочка сразу же забрала его себе. Фото на дочке.

А мне пришлось ещё заказать. Как я его использую, после мытья головы, просушиваю полотенцем чуть-чуть, потом закручиваю тюрбан на голове и хожу так минут 10-20, затем досушиваю естественным способом или феном. Крепиться на голове очень хорошо, ничего не сползает.

Состав микрофибра, 100%, мягкое и нежное, не электролизуется. Упаковано в обычный прозрачный пакетик с наклейкой от производителя.

Стирали несколько раз, с ним все в порядке. Очень хорошее и добротное, можно на подарок! Очень рекомендую всем, покупайте пока есть вналичии!

Достоинства
  • * удобное
  • Мягкое
  • Хорошо впитывает
Мармеландарекомендует