Опубликовано 8 Август, 2023 - 01:10

Здравствуйте, друзья, хочу поделится впечатлениями об онлайн-игре Мир Танков. Я довольно давно в неё играю. Мне она с каждым обновлением не перестаёт нравится. Эпические сражения, хорошая графика, разнообразность техники. Что ещё надо? Здесь как и во всем похожих играх, вы будете донатить - это уже стандартная установка, но это мелочи... Она малотребовательная, по этому если у вас слабенький ПК, то это не проблематично. На самых минимальных настройках я играл даже на рабочем ноутбуке, конечно, не без глюков, но факт в том, что для неё не надо железо. Поиграть в свободное от роботы и учёбы время - то что надо. Если вас заинтересовало, скачивайте и наслаждайтесь игрой.
Плюсы: Графика, Количество техники, огромное комьюнити (Всегда можно выбрать любимого блогера из тысячи предложенных), Частые обновления, Превосходная оптимизация, Множество игровых механик от резервных гусениц до реактивных двигателей и огнемётов, Реалистичность, Быстрый центр поддержки (Помогает пользователям в течении суток, а то и меньше), Актуальные активности На праздники: Новый Год, 9 Мая, Хэллуин т.д
Минусы: Затягивает проиграть всю ночь, а так никаких минусов =)

Достоинства
  • Великолепная графика
  • Вырабатывает тактическое мышление
  • Можно общаться
  • Неординарная идея
  • Общение с новыми интересными людьми
  • Он-лайн игра
  • Онлайн
  • Поднимает настроение