Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 09:32

Смотрела первый сезон. И была в восторге. Сколько эмоций, реальных историй. Не оторваться. Сразу понравился Широков. Врач доброй души человек. И с опытом. А не понравился мне Думанский. Ну честно, в первом сезоне я считала его сволочью, у которого только деньги на уме. Другие герои тоже каждый по своему хорош и конечно несут важную роль. Первый сезон просмотрела быстро и решила не откладывать и посмотреть второй сезон. Была интрига. Широков с Наденькой поженились и уехали, а кто же займёт место гениального врача во втором сезоне. И это был Земцов Платон Ильич. В начале он показался странным. Но через пару серий было ясно, что этот врач гениальнее Широкова. Также очень изменилась во втором сезоне Елизавета Филатова. Она похорошела и конечно же влюбилась. К концу сезона я закважала Думанского, он очень изменился после смерти матери, и перестал брать взятки. А стал нормальным человеком. Также появились новые герои со своей драммой и любовью во втором сезоне. Смотрела его с таким же удовольствием., в ожидании третьего сезона. Когда досмотрела и включила третий сезон, я была очень расстроена. Смотреть мне стало уже не интересно. Другая клиника, все герои другие почти.

А ещё я заметила некоторые косяки, что в первом, что во втором сезоне. Животы во время узи не настоящие. И во време кесарева тоже ребенок не настоящий. Много таких сцен было. Но это же кино. Хотя ну очень интересное.

Достоинства
  • Все истории индивидуальны
  • Доброе кино
  • Душевно
  • Зацепил
  • Интересные сюжеты
  • Очень интересный
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Действие фильма происходит только в стенах больниц
  • Постоянно пьют спиртные напитки
irina270216рекомендует