Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 12:35

Я уже рассказывала про Ирригатор Xiaomi SOOCAS W3 в паре с ним я приобрела зубную щетку Xiaomi SOOCAS.

Щетка представлена в трёх цветах: черный, белый, розовый. Я выбрала в черном цвете. Очень приятная на ощупь, благодаря рельефу на ручке, не скользит в руке.

Ручка оптимального размера, ни большая, ни маленькая. На ручке одна кнопка-включения/выключения, переключения режимов.

У щетки четыре режима:

• Стандартный режим. Обычный режим чистки зубов.
  • Бережный режим. Предназначен для тех, у кого существуют проблемы с деснами.
  • Режим массажа. Для укрепления дёсен.
  • Режим отбеливание.

Щетка упакована в коробку из плотного картона.

Коробка. Вид спереди.
Коробка. Вид с боку.

На оборотной стороне коробки информация от производителя на китайском языке.

Коробка. Вид сзади.

В комплекте с щеткой шли:

• стандарткая насадка. Она небольшого размера и ей удобно подлазить в труднодоступные места.

• usb кабель для зарядки.
  • инструкция на китайском языке.
  • картинка, чтобы следить за отбеливанием зубов.

Также в комплекте с щеткой шёл футляр. Очень удобно для поездок.

Разъём для зарядного устройства находится в нижней части щетки, закрывается герметично.

Заряда хватает на 30 дней при ежедневном использовании.

Щетка жужжит очень тихо, но вибрирует, частота колебаний до 36900 в минуту☝🏼. Вибрация достаточно сильная. В первое использование было немного некомфортно, казалось, что вибрирует даже мозг, даже начала переживать за свою пломбу. Но когда приловчишься, будет все ok. Щёткой нужно пользоваться без нажатия на зубы. Рот нужно открывать широко, чтобы верхние зубы не соприкасались с пластиковой частью насадки, тогда не будет чувствоваться вибрация. Прежде чем включить щетку, засуньте ее в рот, чтобы не заляпать пастой все вокруг. Результат после чистки этой щеткой + ирригатор меня приятно удивил! Зубы гладкие, отполированные, как после гигиенической чистки у стоматолога, налёт убирает, ощущение чистоты надолго.
У щетки есть таймер 2 минуты. Каждые 30 секунд вибрирует/информирует, что нужно поменять область чистки зубов. По истечению 2 минут щетка отключается.
Еще можно скачать на телефон приложение, где настраиваешь под себя разные функции, например выставить время чистки - 2 или 2,5 мин., добавит к обычной чистке 30 сек. массажа/отбеливания/чистки языка. Приложение Вам расскажет когда нужно сменить насадку, когда нужно зарядить щётку.
Также я купила набор насадок не спрашивайте почему белый, ответа на этот вопрос нет🤷🏻‍♀️

1- стандартная

2- для полировки, у неё имеются резиновые вставки в щетине.
3. Для деликатной чистки, с мягкими щетинками.
У 2 и 3 насадки обратная сторона прорезинена с пупырками, для чистки языка и щёк.

В заключении могу сказать, что я очень довольна щеткой. Мои зубки стали белее, дыханье свежее, дёсны здоровые.

Достоинства
  • Есть таймер
  • Надолго хватает заряда
  • Хорошо прочищает зубы
Недостатки
  • Долго заряжается
Fifilina-filiniрекомендует