SPA салон Орхидея, Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• 29.05.2017
    Всем ПРИВЕТ!!! Ранее никогда не писала отзывов, поэтому простите меня, если не смогу в отзыве передать вам все свои эмоции от посещения SPA Орхидея!   Пришла весна и я решила привести свое тело в шикарный вид!
  • 19.11.2019
    Всем, здравствуйте)). Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями после посещения спа салона "Орхидея", которая находится на станции метро Третьяковская, Большая Ордынка. Салон расположен в шаговой доступности от метро. приветливый администратор.
  • 15.01.2019
    Самый худший салон! Самый худший администратор и старший администратор, который не умеет проявлять ответственность, сваливая все косяки на "эта девочка стажёр, она работает второй день".Ситуация - беру в подарок программу, приезжаю и оплачиваю, оплачиваю также комплект белья.В итоге с именника…
  • Я хожу в салон "Орхидея" на окрашивание волос. Салон выбрала как ближайший сертифицированный дилер красок LOreal Professional. Также они работают с краской Gold Well, остальные краски стандартные бюджетные. Мастера там разного уровня, мне нравятся не все.
  • 10.08.2017
    Этот СПА салон посещала впервые, от качества предоставленных услуг остались довольно-таки приятные впечатления. Записывалась на релаксирующий массаж. Каждый этап процедуры дарит приятнейшие ощущения: чувство легкости, душевную гармонию, прилив внутренней энергии. По стоимости обошлось около 9 тыс.
  • 09.12.2019
    Доброго времени суток. Выпала честь в пятничный вечер посетить это невероятно заботливое и уютное пространство на Среднем Тишинском переулке. Удобное расположение, милая атмосфера, Вкуснейший чай с мёдом, парилка и сногсшибательный хамам сняли напряжение в два счёта.
  • 24.09.2014 - 17:41
    Космический отдых или погружение в нирвану.
    Подруга подарила сертификат на массаж в SLAVYANKA SPA, как правило все сертификаты лежат годами, и когда я готова их использовать, они уже просрочены Но тут, видимо так устала, что решила - массаж единственное что меня спасет. СПА находится в гостинице Славянская, недалеко от метро Киевская.
  • 21.01.2016 - 14:46
    Хотите расслабиться? Будьте готовы к мелким неприятностям!
    Всем привет! Решила поделиться эмоциями от посещения салона тайского и балинезийского массажа "7 красок" на Остоженке. В этот раз посетила программу "Гармони-массаж" по подарочной карте, о которой тоже расскажу Наверное, самое не устраивающее меня в салоне - это его расположение.
  • 23.05.2016 - 21:40
    Большое разочарование
    Купили с коллегой купон на Spa процедуру на сайте Biglion. Ранее брали там купоны в Тай рай, отношение, процедура - все было отличным. А тут такое ... Причем сайт Biglion отказался опубликовать негативный отзыв? а если бы я его прочитала до покупки - это сэкономило бы мне деньги, время и нервы.
  • 07.01.2017 - 00:12
    Моложе на пять лет через полчаса? Это реально!
    Всем привет! Давно не писала отзывы и думаю, что пора это исправить:-)   Сегодня речь пойдёт о процедурах в салоне красоты Ив Роше. В нежном возрасте почти в 29 лет я решила, что пора за собой поухаживать.
  • 17.01.2018 - 23:53
    Тайский массаж в салоне на Таганке, шикарный для неизбалованной таким массажем
    Сегодня поселила Тай-Спа 7 красок и решила поделится впечатлением. Карту на тайский массаж я получила в подарок. Картой можно воспользоваться в течении месяца. Также салон предлагает огромное количество разнообразных программ с массажем по разным ценам и различной продолжительностью .
  • 25.06.2012 - 21:56
    Тайский массаж
    Ходила по акции Выгоды ру,уже второй раз, до этого была год назад. На телефоне тайка и в салоне все тайцы.По русски говорят хорошо, особенно та, что на телефоне.Хочу сказать, что была в Тайоланде,поэтому есть с чем сравнить.
  • 18.02.2015 - 12:10
    Салон средненький... из 5 баллов не выше 3.
    Начнём по порядку. На 14 февраля хотела сделать сюрприз парню и долго просматривала купоны в поисках идеальной программы для двоих. Остановилась на этом салоне. Приобрела купон в который входила сауна, пилинг, массаж, обёртывание, увлажнение и чайная церемония.
  • 22.06.2018 - 13:45
    Индивидуальный подход, разумное радушие, продумано все до мелочей
    Хочу поделиться впечатлением от нового места, которое я для себя открыла-spa il colore. С самого входа в салон, обратила внимание на детали, при входе стоят зонтики для гостей, очень красивые витрины, продуманные, подарочные наборы, живые цветы, музыка ( каверы известных песен).
  • 10.08.2012 - 13:54
    Плохо, к сожалению + фото
    Только что вернулась из салона, эмоций много, но, к сожалению, все негативные. Зареклась, кстати, теперь по купонам больше никуда не ходить, бесплатный сыр...Сразу о купоне: стрижка + окрашивание + укладка 1450 руб.Когда вошла в салон сразу не очень понравился интерьер.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 29.09.2020 - 13:33
    Лазерная эпиляция! Мои впечатления:) Избавляюсь от многолетнего комплекса!
    Всем привет) Не так давно я начала исполнять свою мечту, я наконец то посетила салон и воспользовалась услугой лазерной эпиляции! В этот салон я обратилась по рекомендации одной девочки, мы с ней вместе работаем и как то зашел разговор про лазер.
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!