Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 11:52

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о маске, которая творит чудеса с моей кожей! Она имеет супер увлажняющий и восстанавливающий эффект!

 

Крем-маска с эффектом супер увлажнения Hyaluronic Acid Mask

Объем: 300 мл

Цена: 1100-1300 рублей.

Подробную информацию можно прочесть на оф.сайте: aravia-prof

Где купить?

 

Описание:

Мощная маска-энергетик для сухой и зрелой кожи. Благодаря коктейлю натуральных растительных масел оливы, виноградной косточки, сои, витаминам, коллагену и мелко молекулярной гиалуроновой кислоте средство увлажняет нижние слои эпидермиса, насыщая клетки кожи жизненной энергией. Надолго снимает сухость, придаёт коже ровный сияющий оттенок. Способствует лифтингу и разглаживанию сети мелких морщин в области скул, лба, носогубных складок. Восстанавливает защитный липидный барьер кожи, насыщает её ненасыщенными жирными кислотами и церамидами

Состав:

Aqua, Pantenol, Betaine, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Olea Europaea (olive) Fruit Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Isopropyl Myristate, Emulsifying Wax, Glycerin, Vitus Vinifera (Grape) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Sodium Polyacrylate, Tocopherol, ВНТ, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline

Способы применения:

Нанести плотным слоем на подготовленную кожу. Оставить для воздействия на 15-20 минут. Остатки маски промокнуть сухой салфеткой

При таком способе нанесения расход получается довольно таки большой. Потому что маска сама по себе воздушная.

Я девушка экономная, поэтому из остатков маски я обязательно часть пускаю в дело и использую как крем для рук))) Ну что добру пропадать?

Тем более это не просто маска, а маска крем, ее в принципе можно использовать как крем для лица нанеся привычным тоненьким слоем!

Средство быстро впитывается без остатка и не оставляет после себя ни какого финиша. Только бархатную кожу! Я частенько использую эту маску, как ночной крем!

 

Консистенция:

Крем-маска имеет хорошую, воздушную консистенция. Напоминает легкий увлажняющий крем!

При нанесении как маска, средство впитывается где то на половину.

Если наносить тонким слоем, как крем, впитывается сразу и без остатка.

Запах:

Аромат у всей новой линейки средств для лица меня не впечатлил. Он косметический, не навязчивый, довольно незаметный, но сам по себе не очень приятный, не противный, но мог быть и лучше!

 

Мои впечатления:

Я уже писала, что мне жалко просто стирать салфеткой остатки маски, поэтому часть средства после маски для лица я наношу на руки, как крем.

И благодаря этому я увидела на сколько маска эффективна!

Я очень редко использую перчатки при уборке по дому( ну не могу я в них ни чего делать!!!) Поэтому кожа рук после генеральной уборки у меня приходит в ужасное состояние! После очередной такой уборки я нанесла на руки увлажняющую маску, остатки. И каково было мое удивление, когда я увидела, что кожа рук уже на следующий день пришла в свое нормальное состояние, ни шелушений, ни сухости!

На лице такой результат вряд ли увидишь, так как таких ужасных ситуаций, как с кожей рук с лицом не случается!

 

Но все же!

Хочу отметить, что маска не забивает поры!

При своем довольно богатом на масла составе маска не кажется жирной или тяжелой, она прекрасно питает и увлажняет кожу, насыщает ее влагой, но не перегружает!

Средство моментально снимает сухость, стянутость, раздражение, шелушение даже если использовать ее как крем! При использовании как маска, эффект более выраженный.

 

Маска хорошо разглаживает кожу, морщинки становятся менее выраженными, менее глубокими, рельеф кожи в целом выравнивается. Но этот эффект достигается не за счет лифтинга, к нему маска не имеет ни какого отношения, а только за счет глубокого увлажнения кожи.

 

Значительно повышается тугор, кожа более упругая даже на ощупь!

Вообще после этой масочки, кожа становится очень классная! Нежная, бархатная, ее хочется трогать))

Вывод:

Маску я рекомендую! Отличное SOS-средство для увлажнения и восстановления кожи!

Или же прекрасный глубоко увлажняющий ночной крем!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Читать все отзывы 90
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
классная маска! Мне текстура очень понравилась 😊
23.04.2017
Очень приятная и эффективная маска, судя по отзывам! Тоже хочу себе такую прикупить)
23.04.2017
Думаю мне бы такая маска подошла.
23.04.2017
Нравится линейка для лица у Аравии)
23.04.2017
Мне нравится многофункциональность этой маски, да и в целом по описанию она классная) Но питательные и увлажняющие средства у меня пока есть 😊
23.04.2017
Есть у меня одна их маска, суперская очень ❤️
23.04.2017
Шикарная масочка, очень приятная консистенция ❤️
23.04.2017
Именно из увлажняющих масок для меня эта стала однозначным фаворитом. очень крутая! реально эффект моментальный, а на следующий день вообще кожа - пЭрсик! 😁
хорошо, когда можно смыть)
23.04.2017
Какая суперская маска, очень хочется попробовать ❤️
Мне уже столько всего хочется попробовать этой марки 😊
Классная!
23.04.2017
Мне эта масочка если только по зиме пригодится, остальное время жирная Т-зона скорее всего устроит бунт.
хорошая маска 😂
Люблю такие маски) особенно, когда кожу хочется трогать после 😊
стоит обратить внимание на эту замечательную маску
23.04.2017
Классная маска!
интересно такую маску попробовать
23.04.2017
Отличная маска, отзывы на нее классные, тоже хочется попробовать 😂
23.04.2017
Классная маска!
23.04.2017
А прикольная!
И масочка и ты с масочкой 😉
Inc аватар
Inc
23.04.2017
Такую многофункциональность у кремов не встречала, чтобы можно было использовать и как маску. Здорово, одна баночка сразу и для питания кожи в качестве крема и для восстановления в качестве маски)
23.04.2017
У меня такая же есть) Очень нравится ❗ Я её тоже и на ночь наношу в качестве крема)
Отличные свойства у маски!
23.04.2017
такая насыщенная
23.04.2017
Давно читаю об этой маске для лица и уже очень хочется попробовать. 😂 😁
23.04.2017
Очень питательная вещь)
23.04.2017
Стоит попробовать.
24.04.2017
Я такую же купила. Супер
24.04.2017
Мне у Аравия понравилась как линия по уходу за телом, так и линия по уходу за лицом - очень хорошие по качеству средства.
24.04.2017
Маска и правда отлично увлажняет, проверено! 😊
24.04.2017
и мне, и мне надо)
24.04.2017
Столько достоинств у маски! Нужно и мне попробовать.
24.04.2017
супер увлажнение мне не повредит
25.04.2017
Текстура маски приятная) И по описанию понравилась)
25.04.2017
очень эффективная маска 😊
25.04.2017
за такое прекрасное качество, ни каких денег не жалко ))
25.04.2017
Чудесная маска, тоже хочу такую ❤️
25.04.2017
Отличная маска, мне тоже такая нужна!
25.04.2017
Я бы попробовала такую маску, с удовольствием.
25.04.2017
Как чудесная масочка, и то что поры не забивает это очень хорошо, а то многие увлажняющие маски этим грешат.
Ещё 3 комментария
Другие отзывы
Читать все отзывы 90
Смотрите также