Опубликовано 31 Март, 2016 - 22:23

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей удивительной находкой: Мусс для умывания от Натуры Сиберики. Покупка была спонтанной и случайной, но результатом я более чем довольна.

Немного о моей коже: комбинированного типа, склонна к щелушениям, появлению воспалений и жирного блеска. Сразу хочу заметить: косметику я смываю спец средством, поэтому данный критерий мне не известен.

Упаковка продукта не броская, но очень милая и симпатичная. Флакон оснащен дозатором. Качество упаковки достойное: за время использования никаких повреждений не появилось) Вообще - очень приятная штучка на полочке в ванной)

Указана вся необходимая информация: описание, инструкция, состав, производитель и срок годности.

Запах средства очень нежный, ненавязчивый. Консистенция - жидкая прозрачная водичка в бутылочке, при использовании - мягкая упругая пена

Впечатления. Средством я осталась довольна. Мягко очищает кожу лица, не вызывает раздражений, не щипет глаза, убирает кожный жир,не сушит кожу, очень экономичен - пользуюсь утром и вечером в течение почти 5 месяцев.

Обязательно куплю этот мусс еще, а также советую приобрести его и Вам)

Достоинства
  • Кожу не жирнит
  • Не стянутая кожа
  • Нежный
  • Отлично подходит для жирной и комбинированной кожи
  • Очищает кожу
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор