Опубликовано 22 Август, 2024 - 14:03

Здравствуйте, наконец-то собралась написать отзыв. Потому что хочу поделиться впечатлением от покупки, положительным, естественно. Заказала светильник для сада Шиле Rexant. У меня есть мангальная зона, где мы с семьей и друзьями иногда собираемся вместе, и захотелось какого-то уюта, хотя раньше считала подобные вещицы блажью или пустой тратой денег. Но тут, когда мы в очередной раз сидели вечером на садовых диванчиках и пили дары Диониса, мне как-то стало не хватать тепла и уюта. Сказано-сделано. Посмотрела на огромный ассортимент светильников и выбрала этот. Купила, поставила, очень довольна. Во первых, мне понравился дизайн, что-то такое восточное, магическое….другие характеристики я не смотрела, это была чисто эмоциональная покупка. Во вторых, я понятия не имела, как они подключаются, с помощью чего? Для меня было открытием, что питание происходит от солнечной батареи и вся эта красота может светить до восьми часов. Советую всем, кто просто хочет сделать свою зону отдыха во дворе уютнее и теплее.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень красивый
kunitsyna_lariskaрекомендует