Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 01:34

При выборе коляски у меня было два условия- ременная амортизация и большие колеса. Под эти условия подошли две модели. Одна отпала по причине дороговизны. Вот так выбор пал на коляску фирмы Adbor модель Bartolino classic. В магазинах их я не нашла, чтобы в реале пощупать. Так же не нашла и отзывов. Так на свой страх и риск заказала в интернете. Но не прогадала. Забрав колясочку, собрала, посмотрела, покатала- супер! То что надо! К слову, недостатков в ней для себя я не нашла. Теперь к достоинствам: люлька- просторная(80 см) с закругленным основанием для качания на ровной поверхности и складными ножками для устойчивости,имеет окошко для проветривания, капюшон с бешумным складыванием и дополнительным козырьком,съемный матрасик и внутреннюю обивку,регулируемое изголовье. Аммортизация на ремнях ( очень плавный ход, ребенка не трясет, можно укачивать), регулируемая по высоте ручка обтянутая экокожей, большие надувные колеса- вездеходы ( что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной....?). Прогулочный блок- просторный, с пяти точечными ремнями безопасности,регулируемой подножкой и спинкой ( длина спального места в прогулочном блоке около 1 метра!), с большим капюшоном, вся ткань снимается для стирки. Внизу есть удобный бокс для вещей, непромокаемый, застегивается на молнию ( вещи не высыпаются при наклоне коляски и не пачкаются). В комплекте хороший плотный дождевик и простая сумка для мамы. Авто кресло 0+ можно устанавливать на шасси. В комплекте идут адаптеры isofix. Все блоки можно устанавливать лицом к себе или к дороге.Коляска легкая, можно управлять одной рукой ( хоть у нее нет поворотных колес). За полтора года использования ничего не сломалось и не испортилось.Еще одно достоинство этой модели - огромный выбор расцветок!

Nafusikрекомендует