Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 21:53

Ох, какую же я сейчас ела вкусняшку! Вкусный белый шоколад, да еще с абрикосом от моей лбимой Кондитерской фабрики "Победа". Хотя если быть предельно честной, то не с абрикосом, а с кусочками кураги, что для меня еще лучше и предпочтительнее.

Состав меня абсолютно устроил, он вполне характерен для изделий из белого шоколада (основные компоненты сахар, какао-масло и сухое молоко, собственно, когда я дома пыталась варить белый шоколад, использовала все тоже самое). Плюс добавлен тертый миндаль (это было для меня неожиданностью, но приятной) и курага (тут все понятно, достаточно название вспомнить). Ну и прочие ингредиенты, которые в каждом промышленном шоколаде хорошего качества можно встретить.

Вкус у шоколада восхитительный: и сам белый шоколад ощущается, и кураги достаточно, она чувствуется. В принципе, стоит только освободить шоколад от обертки, как сразу видно, что кураги не пожалели, отчетливые такие кусочки видны. И аромат сразу слышен. Приятный-преприятный, для меня он со сгущенкой немного ассоциируется.

Вообще, побродив по отзывам на этот продукт "Победы" и некоторые другие, поняла, что данная фабрика скорее всего стала очень трепетно относиться к качеству своей продукции. Если раньше встречалось много негативных или равнодушных отзывов, то сейчас больше положительных. Наверное руководство поняло, что надо брать покупателей качеством и активно претворяет эту идею в жизнь.

Реально, очень вкусный и интересный продукт получился. Обязательно буду покупать и другим любителям белого шоколада рекомендую.

Достоинства
  • ! вкусный
  • ! приятный аромат
  • + в меру сладкий
  • Много кусочков кураги
Недостатки
  • Не увидела
ИннаДррекомендует
27.09.2018
Не видела такой в продаже, но шоколад Победа очень уважаю. Надо попробовать при возможности
28.09.2018
Никак не понять белый шоколад...
28.09.2018
ммм, необычный шоколад =)
я бы попробовала )