Опубликовано 17 Май, 2019 - 12:31

Отличный шампунь, с невероятным, божественным запахом. Ваши волосы соответственно будут потрясающе пахнуть не сколько дней! Не требует использование кондиционера, маски или чего то ещё после. К тому же помогает от перхоти, уж не знаю за счёт лимона или чего ещё, но все работает. Повторюсь, запах просто потрясающий, очень густой, пенится очень хорошо, расходуется экономно. Промывает волосы с первого раза, ( а волосы у меня длинные и густые). Упаковка очень удобна и компактна, легко взять с собой в поездку, на дачу, в спортзал. Щадящей относится к окрашенным волосам, что является ещё одним плюсом. По соотношению качества и цены, не оспоримой это мой фаворит. Мытьё головы - это не сравнимое удовольствие с этим шампунем.

У меня достаточно длинные волосы, ниже лопаток, используе его для восстановления волос после моря, солнца и соли. Работает отлично, лучше чем некоторые маски и масла.

Время от времени смешиваю шампунь с порошком шикакай, чтоб промыть и укрепить волосы за одно применение. Важно долго не держать на волосах, могут получить оттенок или , если волосы окрашенные, немного поменять цвет/ блеск.

Вывод: шампунь стоит своих денег, можно даже переплатили, если удастся найти его в продаже. В интернет магазинах точно есть)Для частого и даже ежедневного использования, по моему мнению, подходит. Могу смело рекомендовать.

Stasya5667рекомендует