Опубликовано 19 Июль, 2017 - 17:33

Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней от Technic Mega Matte Nudes 12 Colour Eyeshadow Palette.

Это очень бюджетный английский бренд и данная палетка обошлась мне в сумму менее 200 рублей.

Прежде чем заказывать посмотрела ролики youtube о косметике Technic. Все отзывы были хорошие, тени от данного бренда так вообще все хвалили (только матовой палетки не было ни у кого из блогеров). Так как мне хотелось именно матовую палетку, решила заказать именно её, если что, то 200 рублей небольшая потеря.

Зачем заказала? Хочу научиться делать плавный переход, затемнение, градиент. Хотелось именно растяжку матовую в коричневых тонах.

В палетке представлено 12 матовых оттенков по 1,2 грамма. 5 светлый оттенков, 3 средних и 4 тёмных.

Тени не меловые, на ощупь приятные, шелковистые, приятны в нанесении.

Пигментация средняя. Дневной макияж делается легко и просто, переборщить практически невозможно. С вечерним придётся повозиться, мне кажется, что слабовато затемняют.

Все тени ношу исключительно на базе (очень жирные веки), держатся отлично. Надо отметить, что небольшой тест-драйв без базы я всё-таки проводила. 3 часа носила тени без базы - не скатались.

Естественное освещение
Искусственное освещение
Искусственное освещение

В целом, покупкой довольна, сейчас активно пользуюсь данной палеткой.

Мой заказ. Пришёл за 2 недели.

Рекомендую.

P.S. Оставайтесь всегда прекрасны!

Достоинства
  • Очень бюджетно
  • Приятные в нанесении
  • Хорошая растяжка цвета
Недостатки
  • Пигментация слабовата
FREE-daрекомендует