Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 17:05

месяц или более

Всем привет!

Сегодня отзыв про подводку для глаз Technic Liquid Liner, 6 мл, страна ТМ Великобритания, сделано в Китае.

Подводка для глаз Technic Liquid
Покупала на Xobeauty ➡️ [ссылка] , за 63 гривны, это на скидках, обычная ее цена 90 гривен.

• Информация с упаковки, состав⬇️

• Упаковка⬇️

Пластиковый флакон чёрного цвета, шрифт красивый, читаемый, под красное золото.

Подводка для глаз Technic Liquid
Новая подводка была полностью в слюде👌.

Подводка для глаз Technic Liquid
Крышка на резьбе очень легко откручивается и закручивается до щелчка. Ограничитель работает довольно неплохо и горлышко совершенно не вымазывается продуктом.

Подводка для глаз Technic Liquid
И как вы можете заметить, горлышко довольно широкое, думаю если сильно присмотреться можно увидеть содержимое😄. Кстати я так иногда и пытаюсь сделать, потому что флакон кажется таким легким, и складывается впечатления что он пустой🤔, но на кисти всегда нормальное количество подводки.

• Кисть⬇️

Крышка флакона, она же ручка кисти, довольно длинная, держать в руке удобно.

Подводка для глаз Technic Liquid
Сама кисть мне нравится, упругая, средней длинны, около сантиметра. Она тоненькая, отдельно волоски не торчат, как было с BelorDesign Eyeliner pro ink.

• Цвет, консистенция, финиш⬇️

Очень чёрная, яркая👌.

Подводка для глаз Technic Liquid
Не сказала бы что она прямо жидкая, ну точно не водянистая, в рельефы кожи как видите не затекала, а края «свотча» не такие уж тонкие, видно, что суховато идёт. И в тоже время она не супер быстро схватывается😕.

А финиш красивый, матовый, становится заметен после полного высыхания.

• Нанесение и носка⬇️

Наносить удобно, единственное, что я ею сильно пачкаю ресницы и мне сложно сделать тоненький кончик. С первого касания цвет яркий, наслаивать не нужно. Не растрескивается, не стягивает веко при высыхании.

Подводка для глаз Technic Liquid
Очень не нравится, что нужно ждать пока высохнет, с Eveline Celebrity eyeliner все намного быстрее. Вот я сижу с закрытыми глазами, жду пока высохнет, не открываю глаза, но веко может так шевельнутся и все подводка уже дала помарочку, затекла в складочку и стрелка уже не ровная, а с «ответвлением»😕. У меня глубоко посажены глаза, и в месте «выхода» стрелки аж две «складки», и в том месте очень сложно провести ровно, а когда ещё и ждать нужно пока высохнет, то не поправлять потом нереально. Вот из-за её не идеальной для меня консистенции и не супер-быстрой фиксации, минус бал. Но, если у вас беспроблемное веко и хорошо набита рука, для вас это не будет проблемой.

Подводка для глаз Technic Liquid
Если дождаться полного высыхания, то потом уже не отпечатывается. Советую припудривать веко, если вы делаете просто стрелочку без теней, и если у вас жирное веко. Эта подводка очень стойкая, просто водой свотч с руки я смывала очень долго, та и с глаз гидрофильное масло ее снимает не с первого касания. Но на жирных веках, без ничего, она все же может отпечататься.
Подводка для глаз Technic Liquid

Ну и немножко макияжей с героиней отзыва⬇️. Стрелочки в макияжах с палеткой Technic Invite Only.

Потом я эту стрелочку закрыла глиттером😌⬇️.
А вот огонь ⬇️ при помощи героини отзыва и палеточки UCANBE Fruit Punch.

• Итог.

Яркая чёрная подводка, с удобной кистью, очень стойкая, красивый матовый финиш. Но вот немного не моя консистенция и скорость высыхания. Рекомендовать могу, но для моих навыков и строения век эти нюансы весомые, по этому повторять не буду.

Ещё пару ссылочек на мои отзывы про декоративную косметику⬇️

Заходите, пожалуйста, в гости, ставьте 👍, пишите комментарии, обратная связь очень важна для меня!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Матовая
  • Стойкая
  • Яркая
Недостатки
  • Не мгновенно застывает
  • Не моя консистенция
Nastya Nllрекомендует
Цвет благородный, такой глубокий чёрный. Жаль, что не пришлась по душе. А макияжи, тот, что "огонь" и остальные...как всегда огонь Big smileLove
Благодарю❤️!
22.02.2021
Хорошая подводка и макияжи шикарные😍
Спасибо большое!❤️
22.02.2021
Макияжи отличные👍Давно я не пользовалась подводками что-то))
23.02.2021
А я вот учусь, не сдаюсь😄
22.02.2021
А мне в таких ситуациях всегда приспичивает чихнуть😂 Поэтому для меня с такой консистенцией есть риск вообще испортить мейк😁
23.02.2021
Та вот именно, что все закончила, вроде неплохо, потом наносил подводку и на тебе «подарочек»😫
22.02.2021
Макияжи у вас как обычно 🔥
Спасибо❤️🙏
22.02.2021
Какие красивые макияжи! 😍 Яркие чёрные стрелочки, жаль, что есть недостатки
23.02.2021
Да, к сожалению для меня они весомые😔
23.02.2021
Какие стрелки Love я в восторге! Красивый насыщенный оттенок и такая кисть мне нравится
Благодарю ❤️
Очень красивые стрелки!)
Спасибо, что оценили старания❤️
Ох эти бомбезные стрелки 💔
Благодарю 🙈
24.02.2021
У нас тоже есть эта марка, очень мне нравится качество, а цена вообще класс) Макияжи огонь! Love
Красивые стрелки!
Я такими кисточками вообще не могу ничего ровно изобразить)
Какие макияжи😍😍😍
25.02.2021
шикарные стрелки, жаль что подводка все-таки не очень
  • Идеально тонкая кисточка для макияжа в стиле 30-х
    Долго думала, ставить 5 или 4. Тонкая кисточка является и плюсом и минусом))) У меня частенько трясутся руки) Позор))) Хоть и не пью) Поэтому тонкость линий дается мне не всегда с первого раза. Я люблю максимально ровный и аккуратный макияж.
  • 07.02.2012 - 21:32
    ужас, а не подводка ( с фото)
    Долгое время пользовалась подводками-фломастерами, но ими не всегда получалось сделать острый конец стрелки, так как плоховато рисовали кончики аппликатора. Решила пойти и купить себе жидкую.
  • 24.01.2014 - 16:17
    Муаровая подводка для глаз Eva. Срок использования 4 года (фото ДО ПОСЛЕ, фото макияжа, минусы и плюсы)
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать вам о подводке для глаз EVA.   ------------------------------Предыстория: ------------------------------   Пользовалась ею на протяжении 3-4 лет, потом перешла на эту ) Почему перестала пользоваться? Стали раздражаться глаза.
  • 04.03.2012 - 10:57
    ТАКИХ цветов нигде не встречала! (Фото трех оттенков)
    Поздравляю с долгожданной весной! Зима позади-а это значит, что время для хорошего настроения и ярких красок уже близко. Дабы хоть как-то разбавить зимнюю серость и грусть, решила прикупить к цветным тушам от FFleur дополнение в виде подводок в тон.
  • 25.11.2011 - 09:44
    Супер, супер, супер+фото
    Пожалуй, это одна из самых лучших жидких подводок, которыми я пользовалась. Начну с кисточки: она жесткая, фиксированная, не гнется, что способствует ровному нанесению, без кривых линий. Чем мягче кисточка, на мой взгляд, тем труднее нанести ровню линию.
  • 10.09.2017 - 12:23
    Китайская подводка за копейки! Стойкая, ультра-черная, не трескается, в морщинки не затекает. Расскажу, что же мне лично в ней не понравилось, но за это балл я снимать не стану,да, такое тоже бывает)+ фото стрелок и подводки)
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про подводку для глаз от тианде.   Я не представляю своего макияжа без туши и подводки для глаз (про тушь от этой фирмы я рассказывала ранее тут), не люблю помады, использую их очень редко, а вот без накрашенных глаз выйти из дома практически не могу.
  • 30.10.2016 - 14:30
    Отпечатывается на веке даже базой.
    Всем доброго времени суток! У меня уже давно поселилась в косметичке подводка от LUSH в оттенке "Мотивация" . Наконец-то нашла в себе силы поделиться своим мнением о ней. Пройдемся кратко по характеристикам: Цена : 790р. на момент моей покупки. Цена 2015г.
  • 01.03.2019 - 08:34
    Я не "стрелочница"! Я только учусь... (Оттенок # 11)
    Доброго времени суток! При всей своей безграничной любви к макияжу, рисование стрелок оказалось выше моих скромных художественных способностей. Но нависшее веко настойчиво требовало визуального "приподнятия", и я решила хотя бы попробовать освоить это сложное и тонкое искусство.
  • 27.05.2015 - 11:19
    Я больше не хочу покупать дорогущие подводки! Я нашла для себя бюджетный идеал в подводке для век от отечественной компании "Рута" - не течет, подходит чувствительным глазам, + удобный аппликатор!
    Девочки, привет! Я давно перестала покупать карандаши для глаз и перешла на подводки. Много лет я не изменяла классическому черному цвету, но душа требует перемен , и я решила попробовать коричневый цвет для стрелочек.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 🌟 Почувствуй себя восточной женщиной! 🌟
    Всем привет! Я люблю яркий макияж глаз, и поэтому часто прибегаю к различным карандашам или подводкам. В этот раз я бы хотела рассказать об интересном и необычном средстве для макияжа глаз, которое я открыла для себя совершенно случайно, прогуливаясь по магазину с восточной косметикой.
  • 15.07.2021 - 06:35
    Как нарисовать идеальные стрелки с помощью кисти? ❤️ Показываю, что НЕ выдерживает данная подводка, и что стало с баночкой через полгода использования
    Привет! Ещё полгода назад я обзавелась давней хотелкой: гелевой подводкой MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner. Продукт сейчас выпускается в двух оттенках, чёрном и коричневом.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 25.06.2021 - 10:53
    Отличный лайнер, который точно заслуживает внимания!
    Всем привет!Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о подводке для глаз Createur Л’Этуаль. Объём: 1,7 мл Цена: 550 руб Проиводитель: Германия Для начала об упаковке: Подводка находится в маленьком тюбике с откручивающейся кисточкой. Основание упаковки имеет синий цвет, а верхняя часть - чёрный.
  • 31.05.2021 - 12:16
    Будет по-настоящему ярко! Розовые стрелки, розовые сердца всерьёз и надолго
    Всем привет! В этом году дочка со своей танцевальной группой начала участвовать в фестивалях. Для этого нужны были не только костюмы, но и в целом яркие образы. Без акцентов на глазах не обойтись. К слову, это группа детей, еще относительно маленьких, кому в этом году исполнится 5, кому 6 лет.