Опубликовано 17 Август, 2020 - 13:25

год или более

Всем привет!
Сегодня поделюсь отзывом на жидкую подводку для глаз Eveline Celebrity eyeliner, в двух оттенках чёрном и коричневом, 3 мл, сделано в Польше.

Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner

В чёрном оттенке уже второй раз покупаю тут ➡️ [ссылка] , за 57 гривен, в коричневом покупала в стационарном магазине Ева по примерно такой же цене.

Первые мои попытки нарисовать стрелку начались в 2013 году, делала я это карандашом, потом я это дело забросила. Лайнером-маркером подружки накрасилась где-то в 2018, после чего из интереса купила за копейки подводку Lamel, но я ее быстро выбросила, так как кисть постоянно раздваивалась, а продукт быстро высох. А потом приобрела себе – Eveline Celebrity eyeliner, ее мне посоветовала коллега, которая рисует стрелки уже много лет.

Тенями я тоже только училась и учусь макияжится, так вот нанесёшь тени, вроде красиво, думаю, вот тут бы стрелку, рисую стрелку и порчю макияж🤦🏻‍♀️. И так каждый раз, аж в жар бросает, как начинаю выводить😩. Как говорит Гоар, перед рисованием стрелок следует молится макияжным богам, ну вот так я и делаю, и с каждым разом получается лучше.

• Информация с упаковки ⬇️

• Состав⬇️

• Упаковка⬇️

Малюсенькая бутылочка с крышкой на резьбе. Оформление очень простое и аккуратное, ничего лишнего. Крышка, она же ручка от кисти, длинная и тонкая, что довольно удобно. Наклейка с информацией от производителя всегда легко снимается, что меня очень радует, потом они не мешают и не портят вид упаковки.

Ограничитель вроде работает хорошо, но я все равно дополнительно, снимаю излишки с кисти, но я то боюсь наляпать лишнего, а кому-то может и нравится чтоб пожирнее🤷🏻‍♀️.
Если флакон хорошенько встряхнуть, слышно, что в середине имеется какой-то типа шарик.

Подводка продается без защитных плёнок, слюды и т.д. Если покупая онлайн я как-то более менее спокойна, то вот взяла в Еве, и непонятно, открывали ее до меня или нет🤷🏻‍♀️.

• Кисть⬇️

Кисть довольно тонкая, гибкая, в меру мягкая. Длинна примерно 7 мл. Кончик прям тоненький, за счёт чего можно сделать тончайшую линию.

Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner, коричневая
Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner, коричневая
Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner, чёрная
Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner, чёрная

• Цвет, консистенция ⬇️

Черный – угольно чёрный, коричневый – тёмный, чёрный шоколад. К цветам никаких претензий , яркие насыщенные. Подводка в чёрном цвете у меня вторая, а вот в коричневом первая. И знаете, повторять коричневую не буду. Не зацепило, чёрная как-то ярче смотрится, а для сильно повседневного макияжа лучше тогда уже коричневым карандашом.

Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner
После высыхания ваши стрелочки стают матовыми.

Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner

Подводка действительно жидкая, прям конкретно, но для меня это только плюс. Со временем, к концу бутылочки она густеет, но все равно отлично рисует.
Черная подводка по моим ощущения более густая. Коричневая прям крепко водянистая, и я в ней заметила мелкие крупинки, на макияже их не видно, но на самой кисти прям конкретно. С ней явно что-то не так. Чёрная пахнет как тушь, а коричневая как клей🤷🏻‍♀️.

Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner коричневая
Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner коричневая
Вот как лучше, с чёрной или коричневой?⬇️
↖️Чёрная    Коричневая ↗️
↖️Чёрная Коричневая ↗️

• Нанесение⬇️

Рисовать подводкой легко, она хорошо скользит по веку, с первого касания даёт хороший цвет, без проплешин. У меня очень мягкие веки, и сделать стрелку «не пожёванной» очень сложно, с таким жидким лайнером получается более менее (пробовала подводку-фломастер, получается нормально только пока она новая, и даже пока новая все равно не так ярко!).

Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner чёрная
Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner чёрная

Из-за того, что коричневая подводка оказалась более жидкой, ей было легче рисовать по подвижному веку, но тяжелее заполнять стрелку на хвостике, получилось немного неоднородно, напомнило мне акварельные краски. Но после высыхания, вроде нормально так.

Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner Коричневая
Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner Коричневая
Не смотря на то, что после ограничителя я ещё снимаю лишнее с кисти, я как-то умудряюсь пачкать ресницы, и тушь потом плохо ложится, но это скорее минус криворукости чем самой подводки🤷🏻‍♀️.
Ещё заметила, что после нанесения и высыхания подводки, ощущается эффект «лифтинга»😄, кожа стягивается, особенно это ощущаешься когда стрелки довольно активные. Может это моя особенность, дело в том, что стрелка у меня ложится аж на две складочки века.
По теням лайнер рисует отлично, цвет не меняет, чего не скажешь про ту же подводку-фломастер.

• Носка⬇️

Как по мне, носится хорошо. Стрелки не отпечатываются нигде и когда наносишь, и во время носки. Даже если пошла слеза, аккуратно промокнуть или вообще не трогать, то каких-то нарушений в мейке не видно. Подводка не осыпается. Вот фото перед умывание, после целого дня, во внутреннем уголке лайнер ищез, но я считаю простительно (чистила острые перцы😁).

Чёрная
Чёрная

А вот если веко натянуть, то увидим вот такую картинку. Но мы же так не ходим, по этому норм, тут больше вопросов к консилеру😄.

Коричневая
Коричневая

Дискомфорта глаз и слизистой не вызывает. Смывается очень легко.

• Макияжи⬇️

Мне кажется стрелка уместна везде, и даже соло она преображает глаза.

Кофейный макияж со стрелкой
Кофейный макияж со стрелкой

Самый классический вариант использования стрелок в макияже. Фото с моих предыдущих отзывов про палетку The Nudes Maybelline New York и Однушки LUXVISAGE Rich Glow.

Голивудский со стрелкой
Голивудский со стрелкой

Это я пыталась что-то изобразить🤣. Ну зато видно, что не смотря на то что кисть тонкая, можно и толстую стрелку нарисовать.
А вот мой любимый вариант на лето, очень просто и ярко.
Яркий акцент на внутреннем уголке со стрелкой
Яркий акцент на внутреннем уголке со стрелкой

И вот так еще😊, сверху на подводке Eveline глиттер.
Еще одна замысловатая стрелочка⬇️.

Итог, не знаю, может и есть лучше и дороже, а может есть и те, что рисуют за тебя, но я очень довольна этой подводкой, отличное качество за смешные деньги, для меня, новичка, это находка 😊.

Другие мои отзывы про декоративную косметику⬇️

Достоинства
  • Долго держится!
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Насыщенный цвет
  • Не вызвала аллергии
  • Прорисовывает разные стрелочки
  • Удобная кисточка
  • Хорошее качество
  • Экономична
Nastya Nllрекомендует
17.08.2020
Вообще супер макияжи у Вас, я так не смогу(
17.08.2020
За спасибо за супер, но я сильно далека до красивой стрелки😩. Но я очень стараюсь. Тут главное начать. Мне кажется в стрелках главное практика!😊
17.08.2020
Я больше люблю коричневые стрелки, но черные тоже классные😊👍
Спасибо😊
17.08.2020
Красивые стрелки получились Love Круто, что подводка матовая, редко такие попадаются в бюджете)
17.08.2020
Спасибо❤️А я и знала, значим мне сразу повезло😊.
17.08.2020
какие красивые и четкие стрелочки. У меня не получается так красиво, видно я криворучка. Кстати, эта подводка у меня была,сестра подарила, но пользоваться не смогла, так как очень тонкой кисточкой вообще не могу чертить стрелки.
17.08.2020
У меня ладони потеют пока я их рисую🤣. И все равно они мне какие-то не такие😒. А я вот с толстой и не пробовала, может тоже легче будет🤔.
18.08.2020
Хорошая, попробую. Макияжи - огонь Love
Спасибо большое❤️.
19.08.2020
Поняла что я упустила! Макияжи как всегда огонь! Я со стрелками не подружилась.
Я все ещё пытаюсь😄 Спасибо, мне очень приятно ❤️
20.08.2020
Спасибо 😊❤️
Вау...какие шикарные макияжи. Для меня- Вы профи😍
31.08.2020
🤗ой, прямо засмущалось. Спасибо огромное, мне очень приятно❤️
19.09.2020
Эх, ну какая красотища. Стрелочки шикарные!
19.09.2020
😊спасибо, засмущали❤️.
  • 09.07.2015 - 18:06
    Темно-синие стрелки в дневном и вечернем макияже - почему бы нет? Фото макияжа + честное мнение и полный разбор косметики на обзор от ART-VISAGE: что брать, а что не брать? Когда качество превосходит цену...
    Вот и подходят к концу мои косметические продукты из посылки с косметикой на тестирование от доброй фирмы Art Visage. В целом качеством этой косметики я очень приятно удивлена и довольна, без некоторых продуктов я уже не могу обойтись и точно куплю еще раз, но об во второй части отзыва.
  • 22.07.2016 - 14:39
    Идеальные стрелки? Легко! Пошаговый фотоурок и мои рекомендации по рисованию стрелочек вместе с подводкой El Corazon в оттенке #01 Черный +качественные свотчи, фото в макияже
    Привет, красотки! Стрелки уместны везде и всегда, и так как я уже довольно хорошо набила руку рисовании стрелок, то хотела бы взять на себя ответственность, и показать вам,как я рисую стрелки с помощью жидкой подводки от El Corazon Eyeliner в оттенке Чёрный.
  • 29.08.2011 - 13:02
    Очень качественная и хорошая подводка.
    Жидкая подводка для глаз MIDIE очень качественная косметика для глаз. Она имеет приятный запах. Твердая кисточка четко и ровно проводит линию. Ней очень удобно рисовать стрелки. Подводка сохнет 2-3 минуты, поэтому лучше подождать немного, а не сразу накладывать тени или красить ресницы тушью.
  • 22.04.2015 - 00:06
    Противоречивая подводка, но я её люблю!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о жидкой подводке для глаз от "Летуаль" - "Psychedelique". Название, конечно, странноватое))) Но ничего)   Купила чисто случайно. Срочно нужна была подводка, другую забыла где-то, отправилась в "Летуаль" (был рядом) за любой бюджетной подводкой.
  • 06.03.2018 - 17:57
    Так, сегодня рисуем разные СТРЕЛКИ, а дамы с татуажем нам завидуют! НЕ новинка и НЕ хит продаж - достойная белорусская подводка всего за 70 РУБЛЕЙ. Кто справится с подводкой Party, а кто будет танцевать с бубнами? Фото разных стрелочек. Тест на стойкость
    Приветствую То ли весна влияет, то ли IRecommend , но захотелось мне разнообразить свой профиль образ стрелочками. Да такими, чтобы яркие, насыщенные, стойкие, то есть просто карандашом не нарисуешься. Поэтому купила жидкую подводку Party.
  • 18.12.2012 - 18:28
    Выдерживает поцелуи (фото)
    С детства любила рисовать, всегда дружила с кисточками. Эти навыки пригодились и в макияже. Однако чаще всего предпочитала брать жидкую подводку с фетровым маркером.
  • 02.02.2014 - 11:54
    Один сплошной недостаток
    Честно говоря, меня удивило наличие положительных отзывов... Хуже подводки я еще не встречала! Мне повезло в одном: когда я, незная еще ее прелестей, нарисовала стрелки и пошла гулять было темно! Потому что когда я вернулась и собралась ее смыть...
  • 08.09.2013 - 16:24
    Хорошая подводка
    Купила я в магазине подводку.Хотелось с кисточкой в виде фломастера - предложили эту, стоила она не дорого - 80 рублей.Опробовала дома:подводка не очень густая и черная, но вторая линия после нанесения все исправила.Твердая кисть очень удобна в использовании.Также упоминается, что подводка…
  • 22.09.2013 - 20:32
    Подводка неплохая, но за добавкой не пойду (+ фото)
    Стоит отметить, что я далеко не спец в жидких поводках. являясь извечным адептом подводок гелевых. Но все же всегда хочется чего нибудь нового. И на глаза попалась подводка этой фирмы. Она шла в красивой матовой упаковочке, которая, к сожалению, канула в лету.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 29.05.2021 - 15:44
    Это лучше жидких теней от LuxVisage - подводка Metal hype. Оттенки #04 и #06.
    Всем привет! Я большой любитель косметики из Беларуси. Просто не смогла пройти мимо новых жидких подводок Metal hype от LuxVisage. Спасибо моей подруге, которая купила мне их в Минске и прислала СДЭКом в Санкт-Петербург с другими продуктами. Общая информация Где купить: магазины бел.
  • 10.06.2021 - 16:18
    Отзыв полный ностальгии🙈 Постоянно покупала эту подводку в школьные годы. И вот, после стольких лет, вернулась к ней вновь. Изменилось ли моё мнение🧐 Подводка LuxVisage perfect color в оттенке brown и пошаговый урок рисования идеальных стрелок💁🏼‍
    Всех рада видеть в своём отзыве Ээээх, пишу этот отзыв и такая ностальгия накатывает...Помню школьное время, тогда я только начинала ещё краситься. Долго пользовалась чёрными подводками в разных форматах... А потом резко в один день захотелось коричневую подводку.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 14.07.2021 - 02:34
    Когда бюджет наступает на пятки дорогому бренду. Макияжи, свотчи, видео-обзор.
    Я сразу оставлю здесь свои блогерские начинания, а именно подробный обзор с пятью макияжами и разбором каждого оттенка палетки. (Есть таймкоды!) Приятного просмотра. Но, раз я решила и здесь написать отзыв, давайте посмотрим на палетку. Материал изготовления - жесть или что-то на неё похожее.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 25.06.2021 - 14:00
    Оттенки GOLDEN CROWN и PEACH PRINCESS на пробу, как жемчужные брызги на лето. Какова "Царица Нефертити" в деле? А "Персиковая принцесса"? А я отвечу - ШИКАРНЫЕ, покажу свои макияжи с ними.
    Всем привет. Хочу поделится своими мнением о еще одной бюджетной и качественной находке, среди большого мира декоративной косметики от бренда Avon - Жидких тенях для век Avon Звездная коллекция , которые в моей личной коллекции представлены двумя оттенками ( я купила их в разное время) - GOLDEN…
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 09.07.2021 - 22:18
    Если один раз попробовать эти тени, то дальше невозможно остановиться... Оттенки 5,7,11
    Доброго времени суток! Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.   Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.