Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Guru
Тип продукта: Семена льна
Подробности
Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 15:27

Добрый день, я придерживаюсь правильного питания, в моем рационе присутствует большое количестве свежих овощей, зелени, орехов и семян, чтобы получить максимальную пользу для организма, прежде всего нужно выбрать достойный, качественный продукт и фирму-производитель, которая бы ответственно подходила к выбору сырья для производства. Попробовав множество разных брендов, я хорошо понимаю, что далеко не все тщательно следят за качеством и чистотой, для меня этот момент является очень важным, поэтому я покупаю семена разных производителей, чтобы найти лучшие, ведь употребляю я их на регулярной основе, недавно я попробовала новый для себя бренд Guru. Сегодня хотела бы поделиться своим впечатлением о Семенах Льна от вышеуказанного производителя.

Упаковку можно назвать семейной, она большая, вместительная и удобная, с многоразовой застежкой, что будет очень удобно при регулярном использовании. Она надежная, не залипает и не заедает.

Вес: 500г

Упаковка выполнена в светлых серо-белых оттенках с изображением семян льна и краткой полезной информацией о них.

Место покупки: Озон

Стоимость: 211 рублей

Сорт семян: лен бурый

Обратная сторона упаковки выполнена в аналогичном дизайне и цветовой гамме, и содержит необходимый объем информации, здесь можно найти информацию о производителе, производстве, КБЖУ, состав и способ применения.

Как я уже говорила выше, упаковка имеет многоразовую застежку, открывается легко и просто:

Внутри находятся семена. Чистенькие, ровненькие, очень симпатичные и уже готовы к употреблению. Вариантов их использования большое множество, все зависит от целей и предпочтений. Я их ем просто с целью насытить организм полезными макро и микроэлементами и из-за их благотворного влияния на ЖКТ, у меня имеются некоторые проблемы, и начав употреблять семена льна на регулярной основе я заметила положительную динамику, поэтому теперь я с ними дружу и очень люблю.

Семена льна полностью очищены и готовы к употреблению в пищу, они подходят для проращивания. Для этого понадобится марлечка, контейнер (плоский неглубокий) и немного воды. Подробную инструкцию по проращиванию семян можно найти в интернете, но по своему опыту могу сказать, что это очень просто и вкусно Smile

К тому же, они способствуют похудению. Полезные свойства и влияние на организм можно отметить уже в ближайшее время, если начать добавлять семена в свои любимые блюда.

Я добавляю их везде: на бутерброды, в салаты, каши, выпечку и супы-пюре. По желанию можно хранить семена в упаковке или пересыпать их, я оставила их родной упаковочке, так как она очень удобная и практичная в хранении. Благодаря упаковке семена будут сохранять свежесть и симпатичный внешний вид.

Семена замечательно будут смотреться на любой выпечке, чаще всего я посыпаю ими пироги, закусочные конвертики, пироги-улитки или обычные пирожки, а так же добавляю в омлеты, что делает прием пищи намного полезнее, благодаря содержащимся в семенах льна минеральным веществам и витаминам. Регулярное употребление семян льна повышает иммунитет, выводит из организма лишний "плохой" холестерин, положительно влияет на психоэмоциональное состояние.

Продукт полностью этичен и подходит для веганов, вегетарианцев и тех, кто просто решил отказаться от употребления продуктов животного происхождения. Семена являются диетическими и одним из лучших среди суперфудов, это один из самых доступных по стоимости среди аналогичных семян, которым они не уступают по свойствам и вкусовым качествам. У семян достаточно плотная оболочка, поэтому при еде их лучше хорошо прожевывать, чтобы получить максимальную пользу для организма и иммунитета. Семеня рекомендуют в качестве мягкого средства для очищения кишечника, так как лен выводит шлаки и токсины.

FanechkaSрекомендует
13.06.2022