Всем привет!)
Эту палитру я получила в подарок за покупку товаров бренда Eveline.
Купить ее можно в ИМ Пудра за 640 рублей.
Посмотрим на палитру поближе.
Это тот редкий случай, когда описание упаковки не будет лишним).
Упаковка очень необычная, железная, в стиле комиксов про супергероев.
Открывается легко, ногти останутся целыми, но каждый раз создается впечатление, что вот сейчас она точно развалится на две части, потому что она скрипит и дрожит. Зеркало это отдельный разговор, оно маленькое, странное но вполне симпатичное, соответствует общему оформлению.
Давайте посмотрим, что там внутри.
Верхний ряд.
Пять верхних оттенков - тени. Как по мне это интересный набор цветов - белый шиммер, бледно-золотой шиммер, внезапный голубой матовый, шикарный красно-кирпичный шиммер и черный матовый.
Свотчи пальцем.
Матовые оттенки полупрозрачные, чтобы добиться яркости нужно нанести их в три слоя, но это так себе идея, потому что они в момент становятся плешивыми.
С шиммерами история более оптимистичная, они хорошо переносятся на веко и выглядят красиво, особенно красный.
Нижний ряд.
Два оттенка слева, как ни странно, хайлайтеры. Угу, грязно-золотой и черно-серый хайлайтеры, ну а что вы хотели, мода зачастую беспощадна).
Самый большой рефилл - румяна.
Черный хайлайтер? Бледно-бежево-персиковые румяна? Безумие - подумаете вы и будете правы, но...
Но если вы смотрите ютуб и следите за новинками в косметике, то глядя на эту палитру скорее всего усмехнетесь, потому что какого только косметического безумия нет на свете. К примеру один популярный видеоблогер какие только хайлайтеры не выпускал, в том числе и черный, есть также черные помады и зеленые румяна...
Так что подобная палитра не только не странная, но и вполне себе в духе времени).
Теперь подробнее о хайлайтерах.
Грязно-золотой - оооочень сыпучий, в нем крупные частицы, крупные блестки.
Черно-серый более мелкого помола, но тоже осыпается и имеет в своем составе крупные блестки.
Стоит ли говорить, что оба хайлайтера используются мной не по назначению, а в качестве теней для век. Я не столь экстравагантна, к тому же белоснежка, и подобные цвета на моем лице выглядят блестящей грязью, что не есть гуд.
Рассмотрим румяна.
Здесь к гадалке не ходи, и так понятно что это скорее хайлайтер. Оттенок в рефилле выглядит очень красиво, такой нежно-бежево-персиковый сиятор. Однако при растушевке выясняется, что в нем очень крупные блестки это раз, а два - то, что растушевывается он до этих самых блесток, то есть цвет не передает совсем, как будто вы обсыпались блестками и все. Сияние, конечно, присутствует, но очень топорное, грубое.
Моя оценка этой палитре - 3. Мне не понравились матовые тени и румяна. Все остальное - вполне себе ничего, опять же при условии использования хайлайтеров в качестве теней, хотя тут уж кому как нравится.