Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:42

Тушь Femme Fatale первая моя тушь от фирмы Вивьен Сабо, и вообще первая вещь, которую я купила у этой марки. От нее у меня остались только хорошие впечатления и с удовольствием пользуюсь. Тушь как и обещано придает объем. Что главное не склеивает ресницы и не оставляет на них комочков. Также она не осыпается, легко смывается, но под моросящим дождиком не течет. Приятная цена где то 160 рублей без скидок в летуале, со скидкой будет вообще смешная. В следующий раз куплю этой же фирмы, но с резиновой кисточкой они мне больше нравятся.
Lexus141рекомендует
  • 18.12.2010
    везде на форумах и сайтах восторженно отзываются о тушах вивьен сабо.дабы и мне потестировать купила в летуале (почему-то только там она представлена в нашем городе) эту тушь.начнем с плюсов: я очень люблю традиционную щетинку в тушах на мой взгляд это самый лучший вариант, и категорически не…
  • 30.01.2011
    Начиталась положительных отзывов о этой туши и купила ее в подружке(150 руб).Когда первый раз нанесла ее,ахнула просто..Такая тушь и за такие копейки.Тушь Мейбеллин эффект накладных ресниц нервно курит в сторонке.Даже от одного слоя этой туши ресницы становятся очень пышные,густые и длинные...не…
  • 18.01.2011
    Новая марка косметики на российском рынке Vivienne Sabo - Российская совместно с Французской. Многие продукты этой фирмы мне очень нравятся. В том числе и тушь для ресниц Femme Fatale меня очень порадовала.
  • 19.04.2020 - 14:03
    Купила в коричневом оттенке второй раз и куплю третий! Мое мнение о любимой многими туши для ресниц Кабаре Премьер +ФОТО
    Всем привет-привет! Тушь для ресниц - это палочка-выручалочка, которая помогает нам сделать взгляд выразительнее и глубже. Поэтому многие девушки просто не могут представить свою жизнь без этого бьюти-продукта.
  • 24.04.2020 - 10:56
    Королева ПАУКОВ | Молилась на Vivienne Sabo, но эту тушь Femme Fatale готова СЖЕЧЬ | Обновлённая версия получилась СИЛЬНО хуже предыдущей
    Vivienne Sabo славится своими тушами для ресниц, как правило, это бюджетные продукты с отличной рабочей формулой. Многие известные визажисты пользуются Vivienne Sabo и хвалят их косметику.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.