Опубликовано 15 Август, 2016 - 13:22

Всем привет!♥

Сегодня я расскажу вам о маске, которую я заказала на сайте Pudra.ru вместе с шампунем из этой же серии.

Цена: 430 рублей

Объём: 200 мл

Я искала средство, которое восстановит волосы и сделает их мягкими, блестящими и шелковистыми. Последние года полтора я пользовалась только бальзамами и разными несмывашками, типа воска для волос, но поняла, что бальзамы мне не подходят и часто дают обратный эффект!Sad

От производителя:

Маска для волос кератиновое восстановление интенсивно восстанавливает внутреннюю структуру волос. Формула с микронизированным кератином глубоко проникает в структуру волоса, запечатывает кутикулу, усиливает фиброзную структуру, упругость, силу.

Благодаря маслам мои волосы в хорошем состоянии, но дополнительное питание им нужно.

Сама маска белого цвета, довольно густая, с лёгким, но не очень приятным запахом.

Я применяю волосы на влажные, подсушенные полотенцем волосы, жду 10-20 минут, чтобы маска могла лучше поработать. Наношу маску на всю длину, не затрагивая корни волос.

Результат виден после первого применения, волосы стали мягкими, ухоженными, стали легче расчесываться. Благодаря маске волосы не пушатся и не электризуются.

Красивых вам волос, Пока!

Краска, которой я пользуюсь- тут!

Оттеночный шампунь для нейтрализации желтизны- тут!

Достоинства
  • Бережно выпрямляет волосы
  • Вполне заменяет салонный уход
  • Дарит блеск и легкость
  • Делает волосы плотнее
  • Идеальна для длинных волос
  • Кератин в составе действительно работает
  • Облегчает расчесывание волос
Olya Shyрекомендует
15.08.2016
Irirna спасибо за внимание!Smile
28.01.2020
Olya Shy, беру на заметку ?