Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 18:22

Всем привет!)

Первые наши мембранные ботинки были зимние - Зимние сапоги Indigo Kids. В них, правда, замерзали ножки у сына, при том что у нас в Калининграде морозов-то особо и не было.. Но зато они не промокали! Промокли только один раз, когда сын долго стоял в глубокой луже!!! Ну там бы спасли только резиновые сапоги)) В принципе, эти зимние мембранные ботинки вполне подходят и на весну/осень. Но как только ножки стали у сына потеть, то я решила купить все-таки демисезонные. Выбор пал на ботинки демисезонные Impidimpi.

Подробнее о них:

• Нашла я их на Авито. Ботинки продавались в детском интернет-магазине KIDZFASHION. Он находится в городе Калининград. Я прикрепила здесь ссылку на их группу в контакте. Также они есть в Инстаграме. Мы еще сразу купили у них на более теплую погоду кроссовки - Walkx kids.
  • Мне очень повезло, что эти ботинки остались только нашего размера - 24!!! И поэтому цену опустили с 2500 до 1390 рублей!!! Последний товар они продают с хорошей скидкой!
  • Нога у сына, сколько я ни пыталась померить, точно все равно не смогла узнать длину. Но получилось, что где-то 14,5 см. Хотя сандалики мы дома носим со стелькой длиной 15 см. И пальцы уже почти на грани стельки! Если что, то сандалики с открытым носом) Поэтому я решила брать ботинки со стелькой 15,5 см минимум! А то и 16.
  • Данные ботинки оказались как раз 16 см по стельке! Сын померил, и у него был неплохой запас. Думаю, что сможем поносить эти ботиночки и осенью. Это было бы замечательно, так как весной толком поносить не смогли. Буквально неделю! А потом у нас началась жара! То есть уже с середины марта мы перешли на неутепленные кроссовки. Их кстати купили в этом же магазине.
  • Фото ботинок:
  • Ботинки на липучках! Надевать их очень легко и удобно! А главное быстро!)
  • Внутри ботиночки мягкие, как бы обшиты тканью типа флиса. Стелька не достается. Точнее ее как будто нет. Просто такая же ткань как и по бокам. Теперь мне кажется, что снижение цены было возможно из-за отсутствия стелек!) Не знаю...
  • Ботинки не промокают! Так как они мембранные.

водонепроницаемая мембрана TenTex

• Сын неоднократно проверял, ходил по лужам и ноги всегда оставались сухие! Но по долгу не даю стоять в воде! В мокрую погоду надеваю резиновые сапоги - Резиновые сапоги Antilopa.
  • Конечно, эти ботинки не очень высокие, поэтому если быстро бежать по лужам, то можно залить брюки сверху! Но у нас есть Полукомбинезон ТИМ. С ним не промокнет ничего!!!))) Это наш водолазный костюм))
  • Ботинки эти мне очень понравились! Они выглядят качественно, красиво! Думаю, что ребенку в них удобно! Я сама теперь смотрю на малышей в классической обуви, тем более на шнурках и, мне кажется, что наши гораздо удобнее и для мамы и для малыша)

Рекомендую!!!

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Быстро надеваются
  • Качественные
  • Красивые
  • Мембранные
  • На липучках
  • Не промокают
Ильмира Ларионоварекомендует