Опубликовано 7 Август, 2013 - 11:41

Не думала я, что напишу еще один отличный отзыв о освежителе воздуха. ДО этого у меня был Glade Вдохновение природы Цветочное совершенство и я в него влюбилась. Но он закончился и придя в магазин я его не обнаружила, и тут о чудо попала на акцию и купила этот освежитель.

Состав и способ применения:

Плюсы:

  1. Приятный запах, такой свежий - не резкий.
  2. Ну очень экономичен - для семьи из четырех человек хватает его на месяца 4-5. Используем его в ванной комнате, ну и иногда перед приходом гостей, чтоб освежить воздух по всей квартире. Для туалетной комнаты хватает всего лишь один пшик. И неприятный запах сразу не чувствуется.
  3. Очень хороший распылитель, не стреляет струей, как это бывает у его конкурентов.
  4. Можно наносить на тканевые поверхности, шторы, оббивку дивана и куда вам угодно.
  5. Хоть на упаковке написано, что содержит такие компоненты которые могут вызвать аллергическую реакцию, но я как человек подверженный всяким аллергиям начиная от пыли и заканчивая мылом. Могу подтвердить ,что на данный освежитель аллергия не выявлена и это +.

Недостатков не обнаружила!

Рекомендую!!

Достоинства
  • + приятный запах
  • +недорогая цена
  • +экономичен
Недостатки
  • Нет
businka1404рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также