Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 01:33

Здравствуйте!

Совсем недавно познакомилась с магазином Babyshop.

Babyshop это Шведский интернет магазин для детей от грудничкового до подросткового возраста, а так же для мам. В магазине широкий ассортимент, начиная от одежды, обуви, текстиля, до предметов интерьера, игрушек, колясок и мн.другое....

Очень понравился текстиль для детской, постельное белье очень красивое, советую обратить внимание, но т.к., у меня уже достаточно взрослые дети, подросткового возраста, то больше я ориентировалась на одежду. Ещё много качественной, красивой обуви, одежды, а том числе от именитых марок, в общем то , на сайте Babyshop можно найти абсолютно все, на любой вкус и любой кошелек.

Я уже оставляла свой отзыв на кепку Donna Karan New York, из магазина Babyshop, а теперь хочу поделится мнением о магазине в целом, ну и конечно некоторыми приобретениями в этом магазине.)

В Babyshop я выбрала футболку для подростка и кепку. Заказывала на возраст 13 лет, футболка подошла идеально, а кепка вроде бы и тоже подошла, но носить отказались, а учитывая, что кепка регулируется по размеру, поэтому кепку оставила для себя.

Это мое первое знакомство с онлайн магазином Babyshop. Первое, что необходимо для того, чтобы сделать заказ на сайте, это пройти регистрацию через эл.почту. Регистрация простая и не требует много времени. Так же, на сайте Babyshop стоит подписаться на рассылку от магазина, это даёт возможность получать 10 ℅ скидку дополнительно при следующем заказе, а так же даёт возможность следить за новинками на сайте Babyshop и скидками, кстати на сайте бывают очень хорошие скидки, 40-50 %.

Магазин Шведский, но поддерживает русскоязычную версию. Цены на сайте указаны в евро. Интерфейс лаконичный и очень удобный, легко и просто ориентироваться при поиске той или иной вещи по названиям, а так же брендам.

Любой понравившийся товар можно добавить в избранное и в корзину.

Каждый раздел подразделяется на категории, по которым можно выбирать размер или подбирать вещи по возрасту, что очень удобно.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА:

Оплата производится с любой карты VISA, Mastercard, AMEX в том числе с рублëвого счета, так же можно произвести оплату через PayPal.

После завершения заказа, оплаты, в личном кабинете можно отслеживать посылку.

После оформления заказа, на почту приходит номер, по которому можно отслеживать заказ.

Для того, чтобы отследить заказ, нужно перейти по ссылке и ввести свой номер заказа и эл.почту, после чего, можно увидеть где посылочка в данный момент. Все просто и очень удобно.

Из Швеции до Самары посылка пришла за 23 дня, это совсем не долго, учитывая,что посылка ко мне шла в праздничные дни, стандартной почтой, но при желании, на сайте можно выбрать экспресс доставку.

6 января был отправлен заказ, а 18 я его уже получила на почте.

Доставка платная, почтой России стоимость доставки составляет 9-12 евро, экспресс доставка подороже. Но если сумма покупки составляет от 149 евро, то доставка будет бесплатной.

МОЙ ЗАКАЗ:

Посылка пришла ко мне в коробке, герметично упакованной со всех сторон, настолько плотно, что мне не так просто было её открыть. После открытия, оказалось, что коробка защищена ещё одним слоем. В общем упаковано все очень надëжно ! И сама коробка очень плотная.

Это был мой первый и не большой заказ в Babyshop, футболка и кепка. На сайте бывают очень хорошие скидки, например кепка DKNY со скидкой стоит всего 21 евро, а футболка всего 10,80 евро.

​​​​​​

Каждая вещь была аккуратно упакована в отдельный пакет. И что не мало важно, вещи пришли в идеальном виде, т.е. не мятые, идеально сложенные.

Вещи представленные на сайте в точности передают все детали, а так же цвет , текстуру ткани, т.е. все вещи, которые я заказала были точь в точь такие, как и на сайте Babyshop.

Все вещи оригинальные, все бирки, штрих коды присутствуют.

Кепка DKNY [ссылка] просто шикарная, идеальной формы, насыщенного цвета, качество идеальное, смотрится очень стильно. Кстати, в магазине Bebyshop очень много крутых кепок, но заметила, что многие топовые кепки быстро раскупают, особенно в сезон скидок, но на сайте постоянно обновляется ассортимент, поэтому периодически нужно отслеживать.

Кепка DKNY из комбинированного материала - хлопка и полиэстера, с принтом логотипа бренда спереди.

Кстати, кепку можно стирать даже в машинке, при 30%.

Благодаря картонной вставке с внутренней стороны, да и в целом качественной, надëжной упаковке от магазина, кепка пришла просто в идеальном виде, не потеряв форму.

И с внешней, и с внутренней стороны кепка просто супер!

​​​​​​Кепка не только красивая внешне, но и комфортная в носке.

Размер регулируется

Так же имеются отверстия, чтобы кожа головы "дышала".

Мой подробный отзыв на кепку DKNY читайте здесь -> Donna Karan New York

Футболка HYPE [ссылка] отличная футболка для подростка из 100 % хлопка.

Хлопок средней плотности. Футболка хорошего качества. С передней стороны и по бокам рукава нашивка с фирменным логотипом марки.

Все швы идеальные, как с внешней, так и с внутренней стороны

На сайте просто огромный выбор классных футболок, глаза разбегаются, однозначно буду заказывать там ещë, тем более футболок много не бывает.

ИТОГ:

Честно говоря, я очень рада, что познакомилась с магазином Babyshop! Это магазин с очень широким ассортиментом, где вещи действительно высокого качества, достойный уровень доставки, а так же обширная размерная сетка.

Магазин Babyshop рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстро собрали заказ
  • Все хорошего качества
  • Надежная служба доставки
  • Нет проблем с размерной сеткой
  • Отслеживает посылки
  • Очень хорошо упаковали заказ
  • Сайт на русском языке