Опубликовано 9 Май, 2013 - 19:17

Как и многие девушки, я решила попробовать бб крем. Но тут, как известно, возникает вопрос чем его потом смывать. Не знаю, насколько возможно снимать бб крем обычным молочном для снятия макияжа, но от экспериментов решила воздержаться. Кожа у меня чувствительная и склонна к порозабиванию. Если очищения не достаточно, то начинают лезть прыщи и вся кожа становится бугристая, как будто под кожей много мелких прыщиков. У меня так было не раз. Взяла гидрофильное масло ETUDE HOUSE Real Art Cleansing Oil Moisture из-за увлажняющих свойств и отсутствия минерального масла в составе. Не пожалела! Средство прекрасно удаляет макияж и после смывания нет никакого ощущения, что это масло. Никакой жирности. Пахнет очень приятно, нежно. По консистенции как водичка. Неплохо было бы погуще, для удобства нанесения.
Пользуюсь так: обильно смачиваю кожу водой, затем наношу масло и пальцами слегка массирую лицо. Масло превращается в белую эмульсию. Затем смываю водой. После пользуюсь пенкой для суперочищения до скрипа. Косметику с глаз смываю молочком для демакияжа. Прекрасное ощущение чистоты и коже нравится.
Также хочу похвалить этот bb крем. А тут отзыв на чудесную пенку от Etude House.
Будьте красивыми! Smile
Гидрофильное масло ETUDE HOUSE Real Art Cleansing Oil Moisture
Достоинства
  • Без минерального масла
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не забивает поры
  • Приятно пахнет
Тирамисурекомендует