Опубликовано 18 Август, 2013 - 12:32

Всем привет! Пишу очередной отзыв о продукции фирмы "Царство ароматов", нежно любимой мною.

Сегодня речь пойдет о бальзаме "Улыбка".

Во-первых, у него очень удобная упаковка-бутылочка из темного стекла с дозатором.

Утром, когда чищу зубы, я пару капель добавляю прямо в пасту на щетке. Вечером, после того, как почистила хорошо зубки, я просто беру ватную палочку, капаю на нее несколько капелек бальзамчика, и хорошо обрабатываю так десны и зубки. Мне кажется, что при таком способе использования, средство расходуется экономнее, чем просто капать на чистую зубную щетку. После этого рот полоскать не надо, а ложиться спать, и пусть бальзам работает.

Когда я была на юге, далеко от своего города, у меня разболелся коренной зуб. Но так как туристов в Крыму не особо жалуют в местных поликлиниках(к сожалению, был весьма неприятный инцидент в поликлинике Феодосии), я не пошла к стоматологу, а воспользовалась этим чудо средством. Просто накапала его на ватку и положила на больной зуб. Боль через некоторое время утихла, и я продолжала наслаждаться отдыхом без зубной боли.

Десны у меня от природы слабоватые, периодически кровоточат. Поэтому постоянно приходится пользоваться зубными пастами для проблемных десен и дорогими ополаскивателями.

Сейчас же, через 2 месяца использования, я с радостью заметила, что десны в полном порядке, даже более яркие стали, что ли. я много курю, и иногда по утрам..... Ну вы представляете, о чем я. Так вот, после этого бальзама, утром нет ощущения во рту кошачьей стаи, что не может меня не радовать.

Всем его очень рекомендую. Подарила подруге и молодому человеку. Оба в восторге.

Спасибо "Царство ароматов", за такое классное средство! Бальзам "Улыбка"-ты чудо!

20.03.2016 дополняю отзыв. Пользуюсь я этим бальзамом давно и заметила, что зубы стали реально белее. Я довольна. Раньше ходила регулярно на чистку к стоматологу.

Теперь-нет))) Камня зубного больше не образуется. Зубки светлые и чистые. Вот так за такую небольшую цену я получила классное средство.

Достоинства
  • Надолго освежает дыхание
  • Недорого
  • Отбеливает зубы
  • Очищает от зубного камня
  • Препятствует кровоточивости десен
  • Содержит натуральные компоненты
  • Удобно в использовании
  • Уменьшает болевые ощущения
Недостатки
  • Никаких претензий
Кубаночкарекомендует